на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda. 5 главных достоинств и недостатков игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И на компаньонов Это изначальная Кора

5

Анимацию мужиков делали для голубых -а на женщин забили так как голубым красивые женщины не понравились -и к стати по слухам человек давший денег на разработку игры голубой-он и повинен что на анимацию красавиц забили

4
Teranaft234 написал: И вообще, вся критика на новую расу Ангара легла на почве, скорее из-за плохо нарисованных женских особей. Типичное не то ! Не вызывают они к себе никаких симпатий

точно добавили бы им большие (. )( .) и реакция была бы намного позитивнее! З.Ы. нет,это не глаза

3

Синий Кот Как в ту - сейчас очень популярную - игру, в которой "пофиг на отсутствующую оптимизацию и графику но опупенный сюжет", но в галереях все виды с примерно одного ракурса? ))))

2

A Gamer это не ту название которой рифмуется с очередью банкомата?

2

Зачем делится мнением об игре, пройдя только часть игры (наиграл 25 часов), если в данной игре завязка не на пив-пив, а на миссиях... А исследование, поданы не из лучшей стороны. И лишь к концу - раскрываются многие тайны, которые вызывают любопыство. Главное о чем игра, вокруг чего это все построено. Пройдя игру полностью, мне не понравились - ни концовка игры, ни антагонист. А обилие пафоса, часто вызывает мышечный спазм - рукалицо. Лишь миссии на лояльность интересные, особенно Драка и Лиама. Драка считаю лучшим проработанным персонажем МЕА. Уникальный он ! Такого крогана, не встречал) Ближе к концу игры и Джаал раскрывает себя с лучшей стороны. И вообще, вся критика на новую расу Ангара легла на почве, скорее из-за плохо нарисованных женских особей. Типичное не то ! Не вызывают они к себе никаких симпатий, по крайней мере у меня.

0

Teranaft234 Ну автор хотя бы предупредил, что это его мнение после 25 часов...А не как 90% учавствующих в о(б)суждениях - по ютубам да по другим отзывам... Будет интересно послушать как изменится его мнение после полного прохождения. п.с. Шушерную побочку подай-принеси прохожу только если "по пути"

0
Space marine286 написал: И на компаньонов Это изначальная Кора

Я бы покомпаньонил.

-1