Официальный трейлер фильма Дора и Затерянный город

Компании Nickelodeon и Paramount Pictures представили первый официальный трейлер киноадаптации мультсериала Dora the Explorer, в российской локализации называющегося "Даша-путешественница".

Видео предстоящей киноленты, получившей название "Дора и Затерянный город", знакомит нас с самой главной героиней, Дорой, в исполнении актрисы Изабелы Монер, а также с её ручной обезьянкой по кличке Бутс (Дэнни Трехо). 

Вместе им предстоит спасти родителей героини, отправившись в увлекательное и одновременно опасное путешествие, по пути разгадав тайны затерянного города.

Пользователи сети пишут, что по видео путешествие Доры напоминает о похождениях Лары Крофт, а сама Дора походит на знаменитую расхитительницу гробниц. Правда, в отличие от Алисии Викандер из прошлогоднего фильма Tomb Raider у здешней главной героини есть грудь. 

"Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…", - гласит синопсис фильма.

Российская премьера фильма намечена на 15 августа

Комментарии: 0
Ваш комментарий