на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК. Пруфы

Канал рашн ред скинс

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Главный пруф - это офиц. инфа от издателя игры. Все остальное не имеет особого значения.

74

Andyexp Согласен !Эти мамкины обзорщики с голосом 17 летнего подростка особенно вызывают не доверие . Послушал кое как 2 минуты понял что пруфов у него нет и вырубил тьфу.

5

Со всем согласен. А аргумент насчёт эксклюзивности серии для консолей кладут на обе лопатки Якудза, Монстер Хантер и другие вышедшие недавно на ПК бывшие консольные эксклюзивы. РДР не вышла на ПК потому, что разработка была хаотичной, игра переделывалась несколько раз, код был ужасно написан и неоптимизирован. Её даже на новое поколение консолей не стали портировать.

25

Очередная деньгосшибаловка от миллиардеров, которые гонятся за еще большим капиталом. С точки зрения человеческой морали крайне глупо выпускать игру только на какой-то одной платформе, чтобы в нее поиграло только ограниченное число народа. Соответственно мы имеем творчески ограниченных и крайне ущемленных во взглядах людей с единственной жаждой наживы. Не хочу слушать, что это супер-мега шедевр, пусть делают для всех или не делают не для кого. СМЕРТЬ КАПИТАЛИЗМУ!

22

Жизнь дерьмо Я как-то хотел поиграть в эксклюзивы на пс4, купил себе б/у консоль с рук со всеми играми, поиграл, потом продал, и получилось даже дороже (курс доллара подскочил, плюс я ее чуть замоддил), и скажу так. Эксклюзивы лично мне не зашли (ластофас, антил даун, анчик, детройт, ордер). Второй раз покупать не собираюсь, потому что впечатления очень сомнительные. Так что кто покупать собирается из-за эксклюзивов, 100 раз подумайте. Хотя если сильно хотите поиграть именно в эту игру, думайте сами.

Спойлер

Мало кто говорит об этом, но ААА игры под 50-100 гигов на считай ноутбучном жестком диске, это как симулятор гта онлайн, тоесть часто нужно ждать прогрузки. Лично для меня это было существенным недостатком, из-за чего жестко горело. Я даже реально задумывался о покупке ссд (который с нужным объемом стоит как половина консоли), но решил ее просто продать. Причина именно в этом

Хотя ничего против консолей не имею, каждый играет на чем хочет, и на чем кому удобно.

15

И кстати возьмите такие игры как Bloodborne почему она не вышла на пк ? Игра та очень сильно популярная оказалась как вся серия Cоулс . Её бы все купили на пк !Почему не стали заниматься переносом этой очень знаменитой игры ??А ? Я знаю точно что Рокстар очень сильно не понравилось обилие читеров в GTA Online И так же игры на пк рано или поздно всё равно ломают .И пираты как никак могут в неё поиграть,пройти сюжет изучить мир .Я не думаю что Рокстар такое устраивает ! И тут нужно думать не о RD2 вообще,а o GTA 6 .И ставлю я на то что когда она выйдет на новых консолях ,то о пк версии можно будет забыть на года так 2 уж точно . Так что удачи ждунам!

6

OnlyHitman люди покупали гта в таких объемах из-за онлайна, так что пиратство не вариант. Многие люди (я говорю не о СНГ) имеют доход выше среднего, и для них не проблема купить как игру, так и консоль по фул прайсу. Так что это не причина забывать про пк. Те же американские ютуберы, часто покупают шарк карты. А читы берут, когда в игре уже вообще нечего делать, а не из-за других причин. Весь мир не крутится вокруг СНГ. Вообще Россию и Снг считают на уровне стран 3 мира, поэтому не делают локализацию для наших игр, я бы об этом больше задумывался и говорил и заострял внимание, что это не справедливо. Штраус Зельник хвастался большими продажами игры из-за онлайна и шарк карт на пк, так что это тоже очевидный плюс к выходу игры на пк. Так что к моменту выхода поменяю свою оценку с 1 до актуальной. Но какая это будет оценка, я пока не знаю. Не хочу брать на консоли из принципа.

6

Leohn Я правильно понимаю, ты поставил игре 1 только потому, что ее нет на ПК? Kokoprime1991 Да не, ни в жизнь не отобьют, на консолях игры никто не покупает, а вот если б на ПК выпустили, то окупили б за час.🤣

-1

OnlyHitman сравнил конечно сони и рокстар, от роков из крупных игр на пк только рдр не было, а у сони хрен знает сколько, им же надо как то продавать консоль

0

Из перемотки видео ясно одно - автор клоун. Особенно поржал с - что бы она хотя бы вышла в ноль...

6

Тут достаточно одного довода выхода на ПК. Это огромные продажи и популярность релиза GTA 5 на ПК. Если бы тогда, в 2015 году, продажи провалились можно было бы даже не ожидать RDR 2 на ПК. Но даже сейчас в 2018 году GTA 5 в топе стима, а Оnline все так же популярный

4

Анонс консолей на е3, а старт продаж еще через пару лет. И в итоге в 2021 году эта рдр 2 уже нафиг никому не нужна будет.

4

Если бы она сейчас выходила на ПК,а то выйдет!А так по барабану ,когда она там ещё сможет выйти и выйдет ли вообще,кто очень захотел, в неё сейчас поиграет.

3

баёнета и венквиш тоже были консольнами эксклюзивами и вышли на пк и не чего нормально чувствуют себя

3

Господи, как вы надоели уже. Игра выйдет ТОЧНО !!! Первая Red Dead Redemption не вышла из-за того, что тупо не могли портировать на ПК(по словам разрабов, код был в ужасном состоянии, а одни из главных проггеров уже не работали в компании)

3

Emil151997 Про конец света в 2012 году тоже говорили что точно, но что то не сбылось. Пока не будет ответки от рокстаров, тут можно хоть соплями исплеваться. Короче ждём, если дождёмся, мне лично пофиг, мне под сорок и я уже в принципе наигрался.

-1

Einar37 Назовите хоть одну причину по которой она не должна выйти ? На ГТА 5 под ПК Рокстары заработали очень много.Нет смысла терять такую богатую жилу

4

Emil151997 А тут причин нет, тут всё зависит от хотелки рокстаров, а это только своё уверение что она выйдет и всё, можно конечно кучу причин привести что она выйдет, но это опять будут ваши домыслы да и многих тоже, но опять же повторюсь, всё зависит только от рокстаров, Можно конечно петицию собрать как в ГТА, вот там думаю много людей проголосуют и это будет позывом разработчику выпустить игру на ПК.

1

Автор ролика совсем дурной? Приципляться можно почти ко всему, но больше всего вызвало смех про типо ДОРОГОЕ производство игры, которое РОКИ не отобьют -_- РОДНОЙ---- ОНИ УЖЕ ГТА 5 на старте обогнали, не нес бы чепуху...

3
3

Бла-бла-бла,как бы я не хотел релиз игры этой игры на ПК->Пока издатель официально не скажет что она выйдет все ваши мы нашли,мы увидели->Пустой звук

3

Зачем петиция ? Читаем новости : "Приложение-компаньон, созданное компанией Rockstar для Red Dead Redemtion 2, выдало в своем коде упоминание PC-версии сиквела пока еще консольного эксклюзива."

2

Они просто запилят онлайн режим как в GTA 5 и перенесут на комп и будут каждый месяц кормить народ DLC как и в GTA 5! Можно сказать то что GTA 5 до сих пор только и держится на онлайне и постоянных DLC!!!И с RDR 2 будет таже история!Там тоже не дураки сидят и такой коммерческий ход они уж точно не упустят!!!

2

Первая стадия восприятия факта не выхода на пк рдр2 у ПК боярина - отрицание. Нежелание верить словам разработчика, попытки обращаться к другим специалистам, использование нетрадиционных методов вангования. На этом этапе не стоит яростно переубеждать боярина, спорить с ним. Это не даст положительных результатов. Боярину нужно достаточное время, чтобы смириться с услышанным. На смену отрицанию приходят возмущение и гнев. Появляются вопросы: «Почему это случилось именно со мной? Чем я заслужил?» Злость, агрессия, обида на весь мир сопровождают не смирившегося боярина. Иногда это приводит к ссорам и конфликтам с окружающими людьми. Нужно помнить, что агрессия вызвана не вами, а страхом никогда не поиграть в рдр2, бессилием, попаболью. Постарайтесь не реагировать на резкость и грубость пк боярина. Затем наступает стадия переговоров, отличающаяся попыткой вымолить у разработчиков выход рдр2 на пк, сменяющаяся стадией депрессии – время, когда страх и беспомощность особенно обостряются. Изнуренный тоской боярин подводит итоги. Именно в этот период особенно важно дать выговориться, быть умелым слушателем, а не бросать боярина наедине с терзающими его мыслями. Ну, и наконец наступает стадия смирения, когда депрессия преодолена. В этот момент пк боярин примиряется со своим положением и становится спокойнее. По возможности выполняйте его пожелания, помогайте отвлечься, заняться тем, что принесет смысл и радость в его повседневность, всячески проявляйте свою любовь и поддержку.

1

Судя по отзывам игра так себе, а это значит что ждем на ПК и через пол года хорошую скидку, так как при низких продажах они портируют на как можно большее количество платформ, чтобы хоть как-то приблизиться к своим ожидаемым доходам. Но скорее всего Рокстар знали что так будет, и возможно поэтому они рассчитывают на онлайн. И возможно как раз из-за этого игру разрабатывали одновременно с консольными версиями. А пруфы вот https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/red_dead_redemption_2_v_prilozhenii_kompanone_nashli_upominaniya_pk_versii_i_nastrojki_grafiki_dlya_pk-322161/ Это уже хоть что-то, а не просто болтовня автора данного видео.

1

Пожалуй, самый качественный видос на тему выхода игры на ПК

0

Первая часть так и не вышла на ПК, что заставляет думать, будто и вторая может не выйти

0

Этой игре не нужно выходить на пк, денег она соберет и на приставках сколько нужно, серия Red Dead Redemption это эксклюзив для консолей, а пк бояре пущай в зуму делюкс играют.

0
Sergio212am написал: Судя по отзывам игра так себе

Это по чьим ещё, если не секрет?

-1

Как обычно, допилим графеен и баги и поиграем на боярской платформе

-2
den_v_d написал: и как до сих пор стим с ориджином не разорились?

Причём тут системы цифровой дистрибьюции? Да, они получают процент с продаж, но они ведь и не тратят деньги на портирование игры. Так что в убытке они точно не останутся.

-14

роки сказали же, что рдр2 не выйдет на пк, и истории с гта 5 не повториться. успокойтесь,рдр это эксклюзив для консолей

-19

Про архитектуру - бред, потому код всё равно пишется на языке высокого уровня (C++), а не в машинных кодах. Про деньги - поржал, на ПК в основном пираты, и ПК-версия уж точно не принесёт никакой прибыли (а то и убытки из-за затрат на разработку), ибо будет дай бог 3% продаж.

-47

prowkan и как до сих пор стим с ориджином не разорились? на пк одни пираты... приставки - тупиковая ветвь развития игровых автоматов. не забывайте об этом. ибо после того, как к приставке прикрутили интернет, а сейчас и клавиатуру - это уже недокомпьютер

26

prowkan Тут прикол в другом. Роки сейчас с консолей отобьют и разработку и ещё на порт для ПК останется (ибо оверхайпнутая игра).Именно поэтому они выпустили ГТА 5 на ПК. Так же и с другими бывшими эксклюзивами для консолей-FF15, Monster Hunter World, Vanquish, Bayonetta,Destiny 2 и т.д.. Получается что консольльщики "оплачивают" выход этих эксклюзивов на ПЕКАрни.

0

prowkan ты из какого года ? 2012 ? ПК версия ГТА 5 до сих пор самая продаваемая. Пираты у него в основном на пк

0

prowkan Пираты в основном среди детей, взрослые все покупают на цифровых сервисах. Будь то стим, орижинс или гог... Да и среди консольщиков не мало пиратов, так что не надо нести чушь!

0