на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

SYNCED: Off-Planet | Официальная премьера трассировки GeForce RTX

Tencent анонсировала онлайн-шутер с PvP и PvE SYNCED: Off-Planet.

В игре смогут уместиться до 50 игроков, которым предстоит сражаться не только друг с другом, но и выживать среди 1000 нано-зомби (что-то среднее между киборгами и ходячими мертвецами).

SYNCED: Off-Planet будет поддерживать трассировку лучей. Дата выхода и другие подробности не сообщаются.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

блин обычные отражения на плоской поверхности (такие и без аппаратной трассировки можно замутит) зажли ну буржуи.

6

Опять новость про трансвисировку))))) Так ещё в онлайн шутере))) Ржу - не могу)

3

даешь хром во все игры, особенно актуально в постапокалипсисе, где не было несколько лет ночи, агрессивной среды и все зеркала и стекла целы

1

Трассировка людей это рикошет света и цвета. Паразитные рефлексы, которые, когда много, делают реалистичное заполнение окружения. Тут просто отражение. Стерильное. Чистое. Мертвое пространство.

1

Онлайн шутер с лучам? Это то, где все прикручивают настройки в минимум, что бы графоний не мешал вовремя заметить врага и фпс не падал ниже 144фпс? Ну так себе идея, если честно.

0

Да сейчас любая игра без трассировки воспринимается как недоделанный продукт. А помню несколько лет назад люди радовались тому что сейчас выглядит как выпердыш. Трассировка действительно произвела революцию.

-2
ofecer007 написал: можно замутит

Мути, тебе дорога в программисты будет открыта ! Не обосрись там когда замутишь =) Еще отражения металлов, стекол, про тени не забудь.

-3