на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division "демонстрация редактора создания и кастомизации персонажей"

 The Division-демонстрация редактора создания и кастомизации персонажей

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень смешно смотреть как графика плавно превращается в хрень. Небось ещё предзаказ ккие нибудь лапухи покупали))))) Надо таких разрабов всех рублём наказывать показали одно на выходе гавно.

9

Им еще хватает наглости выпускать подобные видео и увлеченно что-то комментировать за кадром. Да вы ПОСМОРТИТЕ на это ЛИЦО!!!!! Ни какие слова и пояснения здесь неуместны))))))

5

Какой смысл в этой игре делать женских протагонистов, если они выходят такими уродинами? Вспоминается Обливион.

3

-Raixs- В обливе покрасивше все-же были и редактор пообширнее, а тут что сиди, что не сиди за редактором... один фиг имеем мыльного бомжа неопределенного пола... XD

2

MikuHadsune MikuHadsune MikuHadsune Только с модами, как и во всех играх от бесезды т.к. убог движок в край и годков яму уже хз скока.

1

DDock Ну хоть так, а тут и этого-то не завезли=))

1

Кабздец, в Обливионе и то качественнее лица выходили.

2

Какой топовый редактор.... под стать графониусу... мда, я ожидала большего=( Юбики совсем обленились.

1

персонажи ваще уё....ки конченые, просто тупо выбираем скины! о каком редакторе персонажей речь идёт? Да! я ожидал большего чуть предзаказ не сделал, теперь буду знать что шлак полный! просто Европейский Szone онлайн! лучше подождать таркова, или в метал геар сыграть и то круче!

1

Я ожидал большего Что графика, что редактор говн. показывали одно, а к выходу дерьм. нахрен дурить

1

Ну ладно с графикой все ясно было уже давно, а вот будет ли в нее так интересно играть как нам рассказывают это другой вопрос.

0