на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 3: Drake's Deception "GamesCom 2011 Trailer"

Трейлер с GamesCom 2011.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Дрейкофейс хехе МЫЛЬНЫЙ)))

0

Denis_Veremeichik SeregaSD83 hally5 Завистно? Ну ниче... агр это защитная реакция ваших поп от дикого баттхерта :D

0

Очень жду игру!!!!!Вери кул игра!

0

Обожаю игры на PS 3!Поэтому и купил себе!

0

Хоть и комп не хилый))))ИхБокс надо еще приобрести,что бы не что не ушло от меня))))))

0

Be3yH4eG Смещно непрадоли покупать диски за 2500 рублей ты больной человек((((

0

donskal у меня бабло есть мне его на такое уг жалко тратить лучше сьезжу отдохну куданибудь

0

donskal да и кстате сам не ной лузер)))

0

donskal у тебя все кансоле и ПЭВМ ты моньяк чтоле???

0

donskal зачем тебе столько говна ты хоть в реальной жизни живёшь или живёшь в своих кансолях и ПВЭМ???

0

Дрэйк соснул у Аллькатраза

0

один из лучших шутеров от третьего лица,если не лучший...

0

Вот уж пека соснули так соснули!:)

0

Droticzadrotic саснули задроты вроде тебя ))))))))))))))))))))

0

ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, О ГОСПОДИ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!

0

Физики 0, копия индианы джонса и топу подобное.. пфф... хз че получится... ах я ж забыл на xbox и вскую херь это епть! еснн нет тут не физики не графы и неичего более... И Анимация хромает...

0

Сюжетом мож возьмет хотя тож хз посмотрим...

0

Выдающееся достижение в анимации Выдающееся достижение в графическом исполнении Выдающееся достижение в оригинальном сюжете Выдающееся достижение в написании музыкального сопровождения Приключение года Выдающееся достижение в руководстве игровой разработкой Игра года в 2009 году Более 50 престижных наград Вопрос и вы реально считаете, что у Naughty Dog может получится плохая игра??? "C плохой графикой и хромающей анимацией"

0

Кстати первых два Uncharted купил за 1040 и 1050 соответственно))

0

Pixoris Очень смешно звучит то, что в 2009 году Uncharted 2 получила такие звания как: Выдающееся достижение в анимации, выдающееся достижение в графическом исполнении. Этож как же тормазнули развитие видеоигр. Уже в 2007 году был Crysis, да-да тот самый Crysis. Если бы эти звания прозвучали бы вот так: Выдающееся достижение в анимации на консолях, Выдающееся достижение в графическом исполнении на консолях, то тогда бы я с этим согласился. С God of War 3 такая же ситуация была, когда она получила звание графика года, а ведь в этом же году вышла игра Metro 2033, где уж точно графика, по крайней мере на PC, была гораздо круче чем в GoW3. Консольки...)))

0

Прошёл U1 и U2, это лучшие коридорные экшены в которые я играл, очень жду U3.

0

игра прикольная, но довольно мыльная)))

0

Читаю ваши комментарии и удивляюсь, аж смешно) все кто говорят, что игра мыльная, кого не устраивает картинка и прочее- малоразвитые не отягощенные интеллектом существа, вы это все серьезно? Или вас просто настолько зависть изнутри жрёт, что вы чтоб хоть как-нибудь нагадить пишите эти туповатые комментарии? Я как обладатель ПС3 могу сказать что картинка второго Uncharted'а просто великолепна, Бл...ть да игру от фильма то с трудом отличить можно. А все придирки это необоснованные возмущения графодрочеров. имхо

0

Маркос кстати истинный графодрочер:D

0

Маркос Скажи честно у тебя есть PS3 или нет???

0

Кстати ни чего против Метро не имею, но сравнивать с God of War 3... Ты точно не играл)))

0

Smoke1972 Я конечно ничего против консольных игр не имею,но бл...ть нахера етот выпендреж типа *у меня есть консоль, а вам Анчартед не нравится потому что вы просто завидуете*,у людей разные предпочтения,если игра нравится ето не значит что она должна нравится всем.И ели у человека нет консоли ето не значит что он не мог поиграть игру у друга например у которого она есть.Я сам таким образом прошел обе части данной игры.

0

Причем тут выпендреж?Тебя так задели мои слова что у меня есть приставка, а у тебя нет? ты видимо не понял то что я хотел донести до людей, и перевернул мои слова, вырвал две фразы и написал непонятно что.

0

Корридорный экшен? Ха, ха-ха, бувахахаха Там левел дизайн даже мультиплеерных карт +100500 очков вперед срузису даст.

0

Smoke1972 Да мне пох есть у тебя приставка или нет,и ничего я не переворачивал,просто внимательнее прочитай свой коммент.

0

Просто смоук по большей части прав. Игру поносит школоло, не разу не видевшее игру, при помощи стадного инстинкта перенявшее эти дерьмовые шутки про Дрейкфэйс(который такой же школьник намулевал в фотошопе).

0

Teimurazor Но согласись есть же и обьективные мнения,ну а школьников надо просто игнорить.

0

игра проста супер жду и надеюсь на неё

0

ну думаю БФ 3 и Uncharted 3 всех порвут ( удачи играм и победы XD)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Droticzadrotic Скажу тебе по секрету, мой друг работает в СОСНИ интертеймент, он мне сказал, что все мыло из Анчартеда 3 уберут и добавят стереомыльные очки, только в Limited Edition. Если хочешь увидеть мыло - покупай именно LE

0

ну думаю БФ 3 и Uncharted 3 всех порвут [2]

0

Smoke1972 да игру от фильма то с трудом отличить можно. Если ты про графон то ты очень слепой человек, если ты про геймплей и постановку кат сцен то да, как фильм, но для меня это больше минус чем плюс, игра сводится к пиу-пиу, к карабканью и к огромному количеству кат сцен - прошёл понравилось но не впечатлило. Teimurazor Там левел дизайн даже мультиплеерных карт +100500 очков вперед срузису даст. Левел дизайн в Анче 2 хороший, но вот графон в Крайзисе всё же круче, это факт. Pixoris Скажи честно у тебя есть PS3 или нет??? Нету у меня консолей, я их беру только напрокат. Кстати ни чего против Метро не имею, но сравнивать с God of War 3... Ты точно не играл))) Лично сам в GoW3 играл очень мало, ненавижу слешеры, но смотрел как брат её проходил, в графоне он очень сильно уступает Метро 2033, банально детализация в Метро 2033 выше чем в GoW3.

0

SeregaSD83 Это ты больной, денег у тебя нет, вот и не ной!

-1