на главную
об игре
Warlocks 2: God Slayers 07.06.2019

Кооперативная ARPG Warlocks 2: God Slayers выйдет в октябре

Warlocks 2: God Slayers, двумерная кооперативная ARPG, сочетающая всебе ретро-эстетику и механики hack ‘n’ slash, выйдет на Nintendo Switch и Steam в октябре этого года.

Игра также появится на PlayStation 4 и Xbox One — но состоится это лишь в первом квартале 2019-го.

Игроку необходимо выбрать одного из пяти харизматичных колдунов, дабы остановить зарвавшихся богов, сеющих хаос в игровой вселенной. Чтоб добраться до них, героям для начала необходимо будет одержать победу над более чем 40 видами врагов при помощи 45 различных способностей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

опять пиксельная графика, блин, ну почему нельзя сделать красивую, сочную, чётко прорисованную графику, как например в том же Rayman Legends, которому уже пять лет!!!

7

Вспомнил лихие 90й Sega mega drive Contra Hard corps! Master Sema Ну что бы школота поняла, на чем их батя играть начинал! Пикселяторы...

1

jkneomaster Ну что бы школота поняла, на чем их батя играть начинал! Странно, но я почему-то не начинал играть на такой пиксельной параше. Игры с НЕС смотрятся почему-то сочнее, этой каши. Я уж не говорю про контру хард копс, которую ты назвал. Я вообще увидел название игры и зашел - думал продолжение чернокнижника с СЕГИ D!!! А потом понял, что "да ну бред какой-то".

5

_Zeromus_ Базару ноль! Warlock c SEG'и форева!

4

_Zeromus_ Ты прав, уровень пикселей в современных играх как качества Зерлингов в СтарКрафт первом (на пайнте рисовали наверное)! Хотя, в сега и денди игры были интереснее и прикольные.

2

Лютая дичь... А от пиксельной графики - уже честно рвотный рефлекс)))

3