Геральт = Супермен. Официально

Netflix наконец определился кто станет главным актером сериала Ведьмак и сыграет важную роль Геральта - им оказался Генри Кавилл, более известный как Супермен всея DC и мистер скандальные усы!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Все знают его только по этой роли, такое впечатление.. и сейчас начнут поливать говном. Хотя самая лучшая его роль, как по мне ( и лучше походит в сравнении с Ведьмаком) это - Лорд Саффолк,в сериале Тюдоры, очень классно отыграл!!! Хороший актер, с опытом игры в фильмах приближенного к временам ведьмака. Классс, белые длинные волосы сделать, бороду и чем не ведьмак то)

14

Sijio Конечно будут. Потому что Геральт по внешности не красавчик, как актёр выше.

3

Artur27507 не могу оценивать красоту представителей своего пола , могу только сказать, что внешность Вальдау тоже нехилый движ делает среди Ж, поэтому я думаю, что он считается тоже красивым, грим хорошо все сделает

2

Костер-Вальдау, больше бы сгодился для такой роли. Он больше всего похож.

10

Artur27507 полностью Согласен Должна быть харизма и Грубый голос.

5

Artur27507 по моему больше всего похож Михал Жебровский, кстати вполне мог бы еще сыграть ибо ему 46. Круз в 56 бегает по "миссиям" и вполне неплохо смотрится. но Вальдау однозначно лучше супермена подходит. поживем-увидим. результат

2

как по мне самый идеальный вариант это Миккельсен Мадс, вот у него харизмы немерено да и сыграл бы он на ура эту роль

7

Если выбирать между опытом, популярности актера и каноничной внешностью, то я за первый вариант. Меня больше волнует сценарная работа. Если она будет ужасной, то никакой актер не поможет.

5

Фанаты Престолов опять наркоманят. В каком месте и как можно увидеть в НКВ ведьмака? Где мутант и где наглая хулиганистая харизма НКВ? Вообще не рядом даже.

3

Ох, Ева Грин в роли Йеннифер была бы просто шикарна! А в роли Трисс вижу Брайс Даллас Ховард, да она не похожа, зато на слуху и она настоящая рыжая, а не крашеная

3
им оказался Генри Кавилл, более известный как Супермен всея DC
1

Netflix переснял Тетрадь смерти и полностью убил этот фильм. Не верю что Ведьмака они снимут хорошо... Лучше бы наши этим занялись.

0

Сыграет пару сезонов в роли молодого Геральта,а потом заменят на нормального.

-3

EvgenyDMT А чем этот ненормальный?

3