на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: игрок воссоздал Приозерье на Unreal Engine 4

Kambrio опубликовал отличное видео, в котором продемонстрировал городок Приозерье и часть Красногорья, воссозданные им на движке Unreal Engine 4. Внимание заслуживает не только качественная работа, ведь локация сохранила свой дух и warcraft-овский вид, но и то, как автор ее показал: для этого он создал замечательный машинима-ролик.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я ваще разницы не вижу

19

HER535 а ты и не должен её видеть, то что двигло поменял - не значит что сразу гарфон будет фотореалистичный. Тупо текстуры натянул и всё.

1

Stylusss и нахрена оно тогда нужно. Dark_pilligrim где вкинул видео там хоть смысл работы заметен а тут ваще говнище какоето без полезное

4

HER535 это у автора спросить надо

0

По сути текстуры такие же убогие, как и в оригинальной игре. То есть с низким разрешением и замыленные. Что бы увидеть такую же картинку в оригинальном ВоВ, поставьте игру на ультра и подключите фильтры изображения, настроив картинку через фильтры с корректировкой четкости и контраста, а так же насыщенности и изменением температуры, вы получите ТОЧНО такую же графику, как на видео. P.S. Если ваш компьютер вывезет ультра настройки графики + фильтры, тогда сможете полюбоваться красивым миром ВоВ.

11

Напоминает больше слегка отрендеренный ролик локации, чем воссоздание на UE4. В сети уже давно есть Боралус и Сурамар, которые реально воссозданы на движке и выглядят просто великолепно. Также для примера оставлю ссылку на Седые холмы:

и Сумеречный лес

. Вот примерно так выглядит постройка локаций на UE.

11

Dark_Piligrim вот тут реально разница на лицо

6
ведь локация сохранила свой дух и warcraft-овский вид

Dark_Piligrim Речь и не шла о ремастере локации

-2

Что-то я не увидел особой разницы, да и по видео такого дерьмового качества я ни чего не смогу увидеть

2

Уже давно играю в другую версию WOW на Unreal Engine 4 (whorecraft ;D)

1

Не думал что можно было так. Ну прям как настоящий! Также было бы круто если весь Wow на движке воссоздали!

0

Что нужно сделать близзард - выпустить вов на новом движке, с красивой графикой и новыми анимацииями, новыми механики. Что делает близзард - выпускает вов классик

0