на главную
об игре
Voidtrain 12.08.2021

Для Voidtrain вышло обновление "Украденное сокровище"

HypeTrain Digital выпустили обновление «Украденное сокровище» для Voidtrain, в котором игроки могут ожидать улучшенного искусственного интеллекта противника, который теперь может забирать ценности из их поезда, а также совершенно новую систему оружия, загадки и пустотные монстры. Epic Mega Sale, которая продлится до 16 июня, предлагает 25% скидку на Voidtrain в Epic Games Store.

Игроки присоединяются к межпространственной поездной бригаде в игре на выживание от первого лица Voidtrain, где они встречают опасных животных, находят бесценные богатства и многое другое. Во время игры они улучшают оружие и тренируются, используя собранные ресурсы как в одиночном, так и в совместном онлайн-режиме.

Игроки также берут на себя роль механиков, оказавшихся в совершенно новом мире со своим набором законов и норм. Они исследуют его, открывают для себя и учатся жить в нем, отправляясь в совершенно новое, умопомрачительное путешествие. Путешествие будет наполнено странными животными, тайнами, загадками и трудностями. Получайте материалы, необходимые для изготовления инструментов и зданий, которые вам понадобятся, чтобы дожить до следующего дня. Возьмите под свой контроль поезд и стильно путешествуйте между фантастическими царствами Voidtrain.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Там сама игра вроде еще в раннем доступе?

3