на главную
об игре
Wander 04.06.2015

Миролюбивая ММО Wander выйдет в начале июня

Хотите ли вы стать деревом?

Пацифистски настроенная ММО Wander выйдет на PS4 и РС 4 июня. А в новом трейлере игры, опубликованном по случаю скорого релиза, вы можете узреть еще одно доступные в игре существо, именуемое «Хира». Это гуманоид с жабрами и плавниками, которые, понятное дело способен плавать, а кроме того — эксплуатировать плавники в качестве парашюта и использовать грифона в качестве ездовой животинки:

Задумывались ли вы когда-нибудь, какие тайны скрывает природа? Теперь у вас появился шанс узнать о них в Wander — сюжетной многопользовательской онлайн-игре (ММО) без каких-либо сражений.

Представьте себе успокаивающие звуки тропического леса, окружающие вас со всех сторон. Прислушайтесь к шуму волн и крикам пролетающих над вами птиц. Жизнь окружает вас со всех сторон — вы одно целое с природой.

Вы начинаете жизнь как гигантское дерево и совсем не понимаете, кем или чем вы являетесь. Вас оживил редкий цветок, который обладает огромной силой, которая может поменять вашу жизнь и открыть новые горизонты. Во время путешествия через лес вас сопровождают удивительные оперные певцы. По мере знакомства с другими странниками вы сможете открывать новые секреты и собрать воедино все фрагменты сюжета. В игре вы сможете изучить окружающий вас прекрасный мир, отыскать похожих на вас персонажей и принять другие образы с собственными уникальными возможностями и удивительными историями.

Если вы когда-нибудь хотели испытать ощущения полета в небе, почувствовать ветер в крыльях в образе грифона, стать одним единым с природой, как благородный Орен, или плавать в глубинах океана, превратившись в амфибию, то вам определенно стоит попробовать геймплей многопользовательской исследовательской игры Wander.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну может, тут можно миролюбиво нагнуть?

1

D Kruger Поломать, потом нагнуть.

1

Какой смысл в онлайн игре, если ты не можешь в ней никого нагнуть?

-3