на главную
об игре
War Hospital 11.01.2024

Геймплейный тизер War Hospital с Gamescom 2021

Издатель NACON и разработчики из Brave Lamb Studio рады сообщили, что они объединили свои усилия для публикации игры War Hospital, уникальной стратегии и игры на выживание, в которой игрок управляет судьбой британского полевого госпиталя во время Первой мировой войны. На Gamescom 2021 команды представили геймплейный тизер.

«Мы очень рады сотрудничать с Nacon. Мы считаем, что это поможет познакомить War Hospital с большим количеством игроков по всему миру и показать им иное лицо войны в видеоиграх». – заявил Михал Дзивниел, руководитель студии.

War Hospital - это редкая военная игра, в которой прославляется жизнь, а не смерть. Это игра на выживание на Французском фронте во время Первой мировой войны, где вы строите объект для залечивания боевых ран, в то время как артиллерийские снаряды разрываются в непосредственной близости от вас. Используйте настоящее оборудование времен Первой мировой войны и посмотрите, как развиваются ваши инструменты и методы. Ваш выбор будет иметь длительное влияние.

War Hospital выйдет на PS5, Xbox Series X | S и ПК (Steam) в 4 квартале 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий