Разноцветные текстуры в играх

Что мне делать, во многих играх таких как к примеру War Thunder, World of Tanks, Arma 3, разноцветные текстуры, просто какие-то квадратики разноцветные, место нормальных текстур, чтобы мне нормально поиграть мне нужно заходить в MSI Kombustor, и нагружать видеокарту, только так у меня заходит без этих текстур, но проблема в том что так заходить крайне не удобно, и еще даже если я потом убираю из свернутых комбустор, то фпс хоть и на немного, но все же становиться меньше.

Характеристики моего пк:

Интегрированная видеокарта: AMD Radeon HD 7640G (слабая)

Дискретная видеокарта: AMD Radeon R5 M230 Series на 2 GB (на ней работают игры)

Процессор: AMD A8 4500M

ОЗУ: 6 GB DDR3

Вот пример текстур

Я уже много чего делал, и может пару раз пропадало просто так, а потом опять появлялось, и когда эта ошибка с текстурами работает, то происходят еще какие-то ошибки с игрой, то вылеты то ошибки, захожу в игру не с первого раза, драйвера на дискретную Catalyst Control Center, так как новые не ставяться, буду благодарен если мне помогут с этой проблемой, так как уже не 1-вый месяц с ней мучаюсь, а денег на новую видеокарту, а уж темболее пк просто нету(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

То чувство что проблема в самих шейдерах. Раньше на этом компьютере нормально работали игры ? В драйвере AMD Radeon не старее 2020 года, можно попробовать сделать очистку шейдеров

2

Ну да, раньше игры шли вроде нормально, а как сделать эту очистку, можешь обьяснить пожалуйста?

0

Вторая минута на видео. Там показано как сделать сброс Шейдеров

0

Не помогает, я +/- такое же в каталисте сделал, так как у меня же не такой драйвер

0

По моему у тебя накрылась карточка.

0