Анонсирован первоапрельский ивент War Thunder, посвященный пехоте в экзоскелетах

Gaijin Entertainment всегда славилась качественными первоапрельскими ивентами в War Thunder, с каждым годом выводя их на новый уровень. И теперь настала очередь "Мобильной пехоты".

Вам будут доступны 4 варианта вооружения экзоскелета для разных боевых специальностей: Штурмовик, Снайпер, Оператор ПТРК и Оператор ПЗРК. В боях вы также сможете использовать предустановленный набор бронетехники и вертолётов.

Командиры! Мы рады поделиться нашими планами по добавлению в игру пехоты, основы любой войны прошлого и будущего! Сегодня мы расскажем о том, какими мы видим пехотинцев War Thunder, и пригласим вас принять участие в открытом тестировании пехоты в игре. В отличие от военной техники, мы решили начать тестирование с самых совершенных юнитов линейки развития пехоты, чья экипировка является дальнейшим развитием наиболее современных тенденций военной промышленности сегодняшнего дня.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

зачетно. Можно будет по угорать. Может вырастет в что то новенькое.

4

и когда это все добавят на постоянной основе, как всегда будет "отличный баланс" - солдат будущего против индейца с копьем

1

Не добавят это успокойтесь.

2

А вот тут есть нюанс, улитки любят тестить механики во время первоапрельских ивентов. Современная техника, казы, флот и еще некоторые механики появились впервые именно на таких ивентах.

3

Однако, в игре нет полосок хп, шагающих роботов и пони с пулеметами.

-1

А так же боевых спутников, галеонов, нло и прочей лабуды, зато есть казы от спутников, система повреждений во флоте, которая по сути улучшенная версия системы с ивента галеонов, и сввп появились после нло.

Пони вообще были чисто поржать, ибо модельки были налеплены поверх уже существовавшей в игре кометы. Картофельные танки и роботы были во времена когда только появилась наземка и там никто не вводил, что то новое. Но начиная с ивента с современной техникой, так или иначе присутствовали механики, которых до этого в игре не было.

Игровые механики и техника разные вещи.

0

Всё по секретным документам :D

0

Они только эвенты на 1 апреля могут норм делать все остальное так себе

-2