В War Thunder появится новая нация - Франция

В War Thunder скоро появится седьмая играбельная нация — ей станет Франция. Уже в ближайшем обновлении 1.73 в игре появится более 30 французских самолетов — от истребителей 30-х годов до многофункциональных послевоенных реактивных моделей.

Характерной чертой французского авиастроения было стремление к универсальности боевых самолетов. Во время войны этот замысел нашел воплощение в моделях штурмовой авиации, а в послевоенный период стал фактически стандартом для новых реактивных самолетов. Удачные сочетания подвесного и курсового вооружения позволяли таким самолетам успешно выполнять различные задачи, не ограничиваясь только ролью бомбардировщика или истребителя.

Убедиться в универсальности французских самолетов игроки War Thunder смогут на примере необычного истребителя с толкающим винтом SNCASO SO.8000 Narval. Он способен выполнять самые разные задачи — от перехвата самолетов противника до поддержки наземных войск и разведки.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Почему мне обидно за WarThunder? Отличная игра, на голову выше WoTa - а народа в нее играет относительно мало...

18

VVeL Да норм играют, вон в АВ еше меньше онлайн, хотя это аркада. С картошкой стравнивать смысла нет там половина игроков тупая школота - а другая половина старперы с завода которые о других играх и не слышали..Урвали аудиторию пока конкурентов небыло - и все дело в шляпе. Да и в вар тундре свои минусы, например архидолгая прокачка топов бесит нереально. Добавили в ветки кучу однотипной техники, а снизить стоимость прокачки - нет ребята.. Качайте топы годами или донатте.. В итоге тундра надоела как и прочие танкоигры..

19

VVeL Потому что техника у них на превосходном уровне. А вот геймплей напоминает, как остатки двух разбитых армий и с уничтоженным командованием насаются по полю боя. Вроде делают закос под реалистичность и симулятор, но как-то оборвано.

6

Оперативно работают, с патча 1.71 еще и месяца не прошло.

13

ну наконец-то, осталось еще наземку сделать

10

А будет вариант самолёта с белым баннером?

8
появится более 30 французских самолетов

ничосси, лепят так лепят... качать не перекачать!!

7

Судя по тому, как часто в интернете встречается реклама тундры и с какой скоростью разработчики клепают новую технику, можно сказать, что игра отчаянно старается держаться на плаву. Однако путь это неверный. У игры куча проблем, самая главная, как я считаю, - однообразный гемплей (то что там можно на самолётах, танках и прочих единицах техники играть - не в счёт). В игру не хочется долго играть, она быстро на скучивает, а на прокачку новых, более совершенных единиц техники, нужно потратить немало времени, играя на технике, которая по сути не особо разнообразная в плане гемплея. Короче говоря, с введением новой техники, всё меньше хочется в неё играть, потому что нет никакого удовольствия из раза в раз играть и качать это, тратя кучу времени. P.S. да простят меня фанаты тундры, я старался быть объективным

4

Ну такое, очередное расширение прокачки вширь для десяти оставшихся фанатов авиации

3

Встрепенулись потому что WoW обновлённая вышла и надо заметить теперь в World of Warplane гемплэй бодрей в разы стал а взрывы просто загляденье.

2

Наверное во все их самолёты будет встроен белый флаг, покосили сильно, выпустил белый флаг и улетел...

2

вот бы еще и танчиков фразцузских - вот было бы счастья!

1

Если бы все разработчики так усердно работали, то в варфрейме был бы полностью открытый мир, вышла бы террария 3 и штук 10 новых ассасинс крид.

1

Ну и куда же без "остроумных" шуток про белый флаг.

0

Уж лучше тундра, чем картошка, но все же нужно, что то совершенно иное, то что сейчас есть уже существует лет 12-ть, в онлайн играх, всех жанров, Нужно совсем другое , от гемплея, до систем управления игрой. Ждемс к 22-26 году обещали, принципиально новые системы, кто доживет порадуется ...

0

Кому это надо вообще? Сколько человек будет в это играть?

0

все равно жду только флот )

0

Вообще- это хорошо, есть чего качать

-1

Они еще Италию не додели и уже Францию берут, жадность - стимул игры?

-1