Венгерская авиация на всей скорости врывается в War Thunder

Обновление Alpha Strike совсем скоро привнесет много новых моделей техники в War Thunder. В игре появится венгерская авиация с флагманом в виде многоцелевого истребителя JAS39C. Помимо этого, в море выйдет новый японский линкор, а на поле боя — французские танки и зенитки.

Также будут добавлены новые локации, проведен ребаланс некоторой техники и исправлено множество багов.

War Thunder доступна на платформах Windows, macOS, Linux, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Android, iOS.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О, великая воздушная держава Венгрия наконец то представит свои хиты...

9

JAS39C шведский истребитель который изобрели и построили в конце 90х.

Если я правильно понимаю в реальных боях он участия не принимал, и судить о его боевой эффективности затруднительно.

В длину Венгрия имеет 528 км. Это забавно, потому что учитывая скорость данного пепелаца он пролетит всю страну на вылет менее чем за 15 минут :D

2

да смысл ему туда лететь))

2
JAS39C шведский истребитель который изобрели и построили в конце 90х

В конце 80х и это Сааб. То есть к венгрии он отношения имеет примерно никакое, у венгров их 16 штук. Почему это с такой помпой в игре представляется - я хз.

2

В СССР большинство автобусов были из Венгрии

0

Ждем автобусы из Венгрии в небе вартандера.

6

венгерский.... почему так смешно???

3

Не, ну а что, таким способом можно столько наций насоздавать в игре )))

Ну не создавала страна такой самолёт, ну и ничего в игре будет как "венгерский" истребитель JAS39C типа стоит на вооружении, хотя в таком случае логичнее было бы что-то из "советов", ах да это же Ейропа и Венгрия ну никак и никогда не использовала оружия советского производства.

Откровенная дичь...

1

Добавление таких наций выглядит несколько логичным, позволяет некоторые нации сбалансировать в плане техники, у тех же итальянцев помимо Ариеты есть и Леопард, к тому же лётка стала более разнообразной, так что скажем, это просто способ залатать баланс наций у которых всё плохо с техникой.

0

Вопрос, а зачем тогда вообще нации, если у некоторых наций "всё плохо с техникой"?

Ах да, нации изначально в игре.., ну да так и есть только в игре изначально нации с большим парком техники, а вот эти "венгры" и прочие притянуты за уши в игру из-за желания разрабов сделать больше разнообразия в игре.

0

Я так понимаю что это будет имба.

1