на главную
об игре
War World: Tactical Combat 31.07.2005

Мехи на тропе войны

Издатели из Lighthouse Interactive отправили в печать игру War World от студии Third Wave Games. Проект, посвященный онлайновым разборкам гигантских мехов, с ног до головы обвешанных оружием, обещает оказаться на прилавках европейских магазинов 17-го февраля. Помимо разнообразных онлайновых баталий игроков ждет и обширная однопользовательская кампания, состоящая из сотни миссий, которые можно проходить на шести различных уровнях сложности. Ну и, разумеется, не обойдется без разнообразных апгрейдов, которые помогут сделать вашего меха еще более смертоносным.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бредовая игра по сравнению с Мехвариор(имхо). 3 робота различаюшиеся скоростью и броней, на каждый можно повесить разной мощности(от легких до тяжелых): щит, миномет, ракетницу, прыжковые двигатели, и две пушки(лучевое и машинган). Весь обвес выглядит одинаково на всех роботах. Всего 5 карт которые будут повторяться и отличаться опять же количеством противников и силой их брони/оружия/щитов(дейтсвует определеное время(от ~5сек.), а потом заряжается). Сложность различается кол-вом и силой действия аптек выпадающих из таких же роботов противника(есть еще надоедливый транспортый самолет).
С криком FITE начинается бой и быстрое мессиво, бегаешь как сумашедший по карте стреляя с обоих стволов и собирая боеприпасы с аптеками...первое время ниче вроде экшн на экране, но быстро надоедает однообразием. Прошел ~30 уровней, 5-10мин каждый на 5 сложности, ибо на 6 нереально после 7-10миссий(нерватрепка нафига такая) и удалил. Графика не впечетляет. Играл пару месяцев назад в пиратку естествено:) хотя может они чего добавили на сегодняшний момент...

0

А никто и не спорит, Мехварриор - непревзойденный эталон

0

Кто сталкивался с такой проблемой:
скачал, распаковал и установил War World: Tactical Combat. Запускаю... после неск кадров заставки вылетает окно, что нет , мол DirectX-9 Driver . Я точно знаю, что у меня DirectX-9с, но не поленился и опять поставил его... перезапустил- и опять та же бодяга..
Помогите , кто знает

0