на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Агент "Буйвол" уже в Warface

Новый агент уже доступен в игре! Ряды инженеров пополнил Бен Буффало — агент "Буйвол", индеец-команчи из Канзаса, который в молодости увлекался футболом и боксом, а во время службы в армии смог заинтересовать сотрудников правительственных служб, после чего вступил в ряды секретных агентов. В течение пяти лет о нем не было ничего слышно, пока однажды Бен не вернулся в родной Канзас. Он думал, что сможет обрести покой, но судьба распорядилась иначе...

ПОДРОБНОСТИ

Бен вырос в Канзасе, в семье потомков индейцев-команчей. Он был крепким парнем, увлекался спортом и вполне закономерно стал капитаном школьной футбольной команды. Тем не менее Бен вел откровенно безалаберный образ жизни, и в профессиональный спорт его не взяли. По настоянию отца он отправился в армию, где снова стал выступать на соревнованиях по футболу и боксу — но теперь уже от имени своей части. Вероятно, Бен так и прослужил бы весь срок, не прикасаясь к оружию, если бы многократные нарушения дисциплины не привели его на гауптвахту. Командование было готово отправить Бена на забытую богом базу на безымянный остров в Тихом океане.

Буквально за пару дней до отправки на гауптвахту пришли сотрудники правительственных служб и предложили Уилсону работу — им нужен был такой здоровый, выносливый и безрассудный специалист, отсутствие военного опыта их не смущало. Уилсон принял предложение и спустя всего час "отбыл в неизвестном направлении", как было написано в его досье.

Примерно через пять лет он появился в родном Канзасе — обветренный, весь в шрамах и... без ноги. Но зато с большой суммой на счету. Бен Уилсон выкупил ферму, которую государство успело отобрать у его отца за долги, и открыл автомастерскую, где проводил целые дни. А вечерами в местном баре рассказывал истории о службе. Хотя он и опускал засекреченные подробности, коих было немало — но оказался более словоохотливым, чем Дайк и доктор Мэй. Более того: выяснилось, что они служили в одном отряде, который выполнял особые задания Евроальянса. На одном из заданий Бен подорвался на простейшей мине, прикрывая Фрэнсиса, и именно Тимоти буквально собрал его по кускам после этого случая. Но ногу спасти так и не смог.

На городок, где жил Буффало, нападают бойцы Blackwood, уничтожая на своем пути все — в том числе и ферму (очевидно, в поисках какого-то VIPа для своих целей). Буйвол, который проводил время в пустыне, возвращается на пепелище и решает найти злодеев. Но в одиночку он не справляется и попадает в плен — откуда его вытаскивают Дайк и Мэй, выполняющие свое задание для Неизвестного.

НАБОР АГЕНТА "БУЙВОЛ"

В наборе агента вы найдете мощное оружие серии "Технарь": SIG MPX Copperhead, Пистолет Макарова и Керамбит. Новинки уже доступны в игровом магазине.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

бонусы не пахнут, да?) Пост одна вода

при условии, что в предыдущем от тебя же посте есть инфа про этот набор, и можно было бы просто видосик туда вставить.. типикал "новостьмейкер" на пг

0