на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Открыта регистрация на турнир Warface Open Cup: Весна-2016

Стартовала регистрация команд на киберспортивный турнир серии Warface Open Cup с призовым фондом в 1,5 миллиона рублей. Наряду с профессиональными командами из Warface Masters League побороться за чемпионский титул в весеннем турнире сможет любая команда, прошедшая отборочные этапы.

Турнир пройдет в несколько этапов, по итогам которых будет определены участники LAN-финала. 18–28 апреля состоятся состязания профессиональных команд Masters League. Два лидера из Masters League попадут напрямую в «финал четырех». Еще за 2 путевки будут бороться участники стыковых матчей 14–15 мая. В них сойдутся команды, занявшие 3–6 места в Masters League, и четверка лучших коллективов открытого кубка для всех желающих Challenge Cup.

LAN-финал Warface Open Cup: Весна-2016 пройдет в конце мая в Москве. Узнать подробнее о регламенте предстоящего турнира и зарегистрироваться для участия можно на официальной странице.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

1 500 000 рублей приз....Могли бы и больше,учитывая сколько даунов ее донатят...

37

БлогоБеспредел там онлайн то мертвый... школьники и читерасты..

20

Sam Smith Онлайна нет ? Ну ладно. Сразу видно, человек играет

15

Supermutant_Marcus по сравнению с 2014 годом онлайн упал в 4 раза) если не в 5... если раньше реально играли люди.. сейчас только дальнее зарубежье... из 16 человек могут быть 15 краснопингеров.. только не говори про полоски серверов.. они прекрасно выкручиваются на любое соотношение, и с заботой и любовью подкручиваются администраторами серверов..

12

Sam Smith согласен... у меня в клане один придурок с 80-м рангом попался сска с автошотом... и еще друг забанил около 10 человег от 70-80 ранги... и все они писали что скиллы (рукожопные)...

11

БлогоБеспредел Турнир четыре раза в год проходит, в итоге 6 лямов разыгрывается. Ни разу не маленькие призовые вроде. blink182182 Шутки за 200? Первое апреля-то уже прошло. Там вполне себе взрослые ребята в финальном этапе турнира участвовали. Zloy Baton 1500000 рублей призовых разве что попахивает. Ну и интересными боями. Финал-то московский смотрел или так, пришел покрошить батон нам на уши?

4

+ микрофризы на сервере исправить не могут) даже батла на высоких не фризит.. а варфейс фризит чудеса

23

администраторы учли расписание школьников? ну чтоб не случилось такого что у одной команды уроки закончились и они готовы играть а у второй еще физика и капитан будет к доске ходить?

12

Ей богу почитаешь комментарии, так в ауте будешь. Пишут в основном те кто походу даже с каналов новичков не вышел...

11

Какая игра -такие и призовые

10

JimmiNeiton В смысле клевая игра - клевые призовые? FR00S7 Пруф или балабол. Хотя какой у тебя пруф может быть, такие высеры похожи на типичное кококо неудачников, которые не смогли ничего)

6

чем то попахивает, не догадываетесь чем?)

7

школо-турнир так захватывает а на трибунах будут ихние мамки орать если не выйграешь то хрен тебе а не мани на обед !!!!

3

akadya а что, школьники - не люди? И в warface очень много взрослой аудитории играет, если ты не знал

2

akadya сам сейчас рассказываешь, как отдельная расса до 18 лет. Ты мыслишь стереотипами, есть же нормальные школьники. Ну и донатят не только они, в конце концов

3

Давно гуляют мифы, что весь этот ОпенКап куплен и подстроен. Якобы, админы банят реально скилловые команды по крайне смешным причинам - то заподозрили в читах и забанили не разбираясь, то какие-то правило турнира нарушила команда и была снята. По сути, убирают сильных соперников, чтобы Арена Старс победила в итоге

1

FR00S7 Неужели? А не поделитесь доказательствами? Очень интересно стало))

7

Капитан Мэйл Какие пруфы?) Я не сотрудник проекта, чтобы владеть такой инфой. Разве что давала как-то команда, которую кикнули в якобы использовании читов, причем четких доказательств использования софта не была, после чего и другие всплыли "странные снятия команд посреди турнира с нечеткими причинами". Вот и ходят теперь слушки, что куплено там все. Пруфов с моей стороны не будет, т.к., во-первых, это всего лишь гипотеза, во-вторых, ВФ и Опенкап мне не интересны в принципе, поэтому даже не буду тратить время на поиск каких-то косвенных доказательств этому. Хочешь верь - хочешь нет, на твой выбор

2

FR00S7 у меня бабушка тоже на Open Cup'е в отборах вылетела за читы, но пруфов не дам!

5

FR00S7 Ну то есть, доказательств у вас никаких нет) А расскажите честно, если бы вы были в команде, исключенной из турнира за использование читов, что бы вы говорили остальным игрокам? "Да-да, я нарушил, очень плохо с моей стороны" или "Врут все эти админы, а я - самый честный человек на свете"?

1

Эк окаяная! Энтож коров сколько купить можна на энти деньги? Полтира мульона эт вам не хухры-мухры. Внучку моему над через жинку намекнуть, шо дескать играть нужно, мастерство точить. Глядишь и на соревнования энти попадет, а там и до призов малеха останется. Система нипель!

1

Лучше бы написали, когда турнир по тетрису будет. Не пропустить бы.

0