на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Сегодня вышло большое сентябрьское обновление Warface

Разработчики игры Warface сегодня выпустили обновление, где помимо внешних изменений и различных скинов, добавили новый контент.

Обновленная карта “Окраина”

Окраина - наверно, самая популярная карта для режима подрыв, но она не обновлялась с 2013 года. Разработчики улучшили внешний вид этой карты. В последние годы это частая практика для Warface, уже были улучшены другие карты, о чём я писал ранее.

Изменения в боевом пропуске

Разработчики интегрировали боевой пропуск в клиент. Благодаря этому, интерфейс стал более понятен новичкам, быстрее засчитываются задания и выдаются награды. Появилась система уведомлений о выполнении заданий прямо в бою. Также можно получать награды события, не имея премиум-доступа к боевому пропуску, а еще награды выдаются теперь за продвижения по уровням.

По этой системе уже ввели тестовый боевой пропуск “Начало”. А после его завершения стартует боевой пропуск “Мятеж”. О нём я расскажу в своих других публикациях, когда будет больше информации.

День пирата

В Warface будет отмечаться День пирата, который празднуют 19 сентября. В честь этого выпустят новую оружейную серию, нашивки, тематически достижения. Кроме того, ввели новый элемент кастомизации - брелоки. Ко Дню пирата представлены 5 аксессуаров, на другие праздники также предполагается введение тематических брелоков.

Новое оружие

В игру добавили автоматическую винтовку HCAR Auto и новую версию пистолета-пулемета FN P 90 Custom, которая превосходит оригинал в по урону, дальности, размеру магазина и другим параметрам.

Соло-миссия

Появилась соло-миссия "Пролог", хорошо подойдет для новичков. Ее можно пройти не только в одиночку, но и с друзьями до 3 человек. Новички смогут изучить игру, а ветераны протестировать оружие, потренироваться или просто пройти ее для интереса.

Переработка интерфейса

Изменения произошли в главном меню, списке друзей, чате, блоке с информацией по игре и других элементах. Интерфейс стал более современным и удобным как для ПК, так и для консолей.

Также изменения внесены различные технические изменения, например, в механику стрельбы, исправлены ошибки, добавлены различные достижения и нашивки, расширен набор доступных анимаций при добивании противника в PvE.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Школота в это еще играет? Я думал она вся в фортнайт ушла)

2

Дурак ты! Когда игра ток вышла в нее уже от 20 и старше играли больше 50%!
А игре уже 8 лет и школота выросла и продолжает играть!

0

Покажи кто может осилить этот УГ 8 лет подряд)

0

Танкисты 10 лет уг едят и ничего, компания все время растет, вон пиво по wot выпускает

0
Появилась соло-миссия

добавили бы еще возможность одиночного прохождения других пве миссий

1

Не думаю что онлайн сильно поднимется из-за добавление Соло режима, тем более одной миссии, но если игру наконец то добавят в Steam, и его можно будет запустить у нас в стране, возможно что немножко онлайн поднимется, но на данный момент низкий онлайн, кол-во читеров - останется неизменным, возлагаю надежды только на Steam, игровой центр изжил себя.

0

Как онлайн начал падать так сразу зашевелились... надо глянуть что там за соло миссия такая. Сто лет уже не запускал варфейс)))

-1

Соло-миссия короткая и простая, но если давно не заходил в вф, отлично подойдет чтобы вспомнить, как вообще там всё играется)

1