на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

"Читы"

я уже долго играю в warframe и частично она начала мне надоедать, в связи с этим я решил поинтересоваться, имеются ли на неё какие ни-будь читы наподобие MvP для PAYDAY или просто трейнеры

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Боже читы на пве игру.Позор вам неофит

4

тебя просто забанят до 2035 года ) и читов на игру нет )ето 2-3 года назад ещо можно было через Cheat Engine провернуть одну схемку ) сам проверел недавно можно ли схемку провернуть (не вышло ) играл тоже долго) надоела)

1

[A.S.A.S.I.N.]
Сталкер падает с одного залпа из "Оптикора", даже "Кванта" с 1 поляркой, он долго не держится, если вы конечно не с брейтаном мк-1 не бегаете.

1

[A.S.A.S.I.N.]
Филдрон 5
Криотик 600
Галлий 20
Форма 1
Стоимость 30000
Время сборки 24 часа
Стоимость мгновенной сборки 35
Готовое оружие можно приобрести в магазине за 225 Платины
По вашему эти ресурсы выбиваются месяцами ? Да и если самим лень качать Додзё, что мешает вступить в клан где все есть, да и при возможности помогут это все выбить.Хочешь все и сразу покупай платину(выпадают скидки в 75%), нет, тогда извольте потратить время для добычи необходимых ресурсов.Так же по прокачке, что мешает так же найти клан и играть в пати на хай левлах, или купить те же бусты на опыт и так же с кланом прокачать еще быстрее.

1

AkiRyan
ты это скажи парням которые не могут убить сталкера или нафармить ресов на Б4

0

[A.S.A.S.I.N.]
Какие ресурсы падают с Б4 которые нигде достать нельзя? Если не брать в расчет моды с Вора и детали прайм снаряжения?

0

Turburetka
да и вообще я слышал его сильнее сделают, ибо каждый "задрот" с тем же оптикором или квантой запросто его валит

0

[A.S.A.S.I.N.]
Нету времени задротить? О боже, ты сколько играл в эту игру? 2 часа в день с лихвой хватает, и ресурсы потихоньку копить с кредитами, и прокачивать.

0

[A.S.A.S.I.N.]
Что-то сильно слабо, у меня 10 ранг, за мои 284 часа, и то потому-что мне лень качать фреймов и оружие стало, а так имеются Локи прайм, Фрост прайм, Мег прайм, Рино прайм. И много простых фреймов, и оружия как ивентого так и простого! И также все полезные мистические шлема.

0

AkiRyan
по паре часов в день, это если учитывать что мне не везет на ресы -_- и по этому качаю мало оружки, да и лень как то всем этим заниматся

0

Cheat Engine уже не работает, мне забанили((

0

не могу победить ни 1 архонта в новой войне. нужен хотябы чит на бессмертие и все.

0

AkiRyan
я их и имею в виду
Turburetka
хорошо, скажи это ребятам у которых нету времени задротить и фармить ресы на оптикор, а так же нету времени на его раскачивание

-1

я вообще не вижу проблем в каче уровня. на выживалке пол часа-час и у тебя макс лвл

0

[A.S.A.S.I.N.]
Не имеется для неё читов, это онлайн игра и наличие читов в любом случае будет караться. А вобще глупо в ней использовать их, ведь игра то для расслабления!

-2

а квест новая волна там расслабон до момента с 3мя архонтами которых задолбешся бить

0

BattleEffect
ниче умнее не придумал? я уже давно не неофит, у меня 8 ранг мастерства AkiRyan
575 часов, толком так ничего нету :D только пара оружек с ивентов, дракон никана, Эш и Эмбер прайм

-3