на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Кинематографичный трейлер обновления Lua's Prey для Warframe

Lua's Prey выйдет для Warframe всего через несколько дней, 30 ноября. Это обновление послужит легким повествовательным контентом, который начнет перекидывать мост к The Duviri Paradox в 2023 году. Игроков ждет новый Warframe, Ворун, похожий на волка, косметику и немного сюжета для игры.

В сюжетной миссии "Lua's Prey" вы отправитесь на расследование, которое перерастет в миссию на выживание. Как и в некоторых предыдущих случаях, когда Warframe оставляла вас с задачей убедиться, что жизнеобеспечение достаточно активно, здесь это будет частью задачи. В каждом раунде выживания будет появляться враг Thrax, и он начнет истощать запасы жизнеобеспечения, пока не умрет. Вам нужно будет действовать быстро. Здесь есть изюминка - выживание в коннекте, а также призрачный солдат Дакс, который появляется, когда вы включаете тревогу, и дает некоторые AoE-баффы. Если вы будете ориентироваться на местности, атаковать Thrax и использовать эти баффы, вы сможете выжить.

В обновлении также появится Воруна, которая является 51-м варфреймом игры. Она была разработана в сотрудничестве с Джо "Mad" Мадурейрой (Airship Syndicate) и названа сообществом в рамках благотворительной акции Digital Extremes 2022 Quest to Conquer Cancer.

Warframe уже доступна на Microsoft Windows (через Steam), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
В сюжетной миссии

вот прям сюжетной, да?

выживание в коннекте

конектинкт пипыл ? 8 лет играю впервые слышу это слово

2