на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate 21.11.1998

Warhammer 40,000: Chaos Gate можно бесплатно забрать в GOG до 8 июня

В этом году на выставке Warhammer Skulls были анонсированы несколько новых видеоигр в мегаготическом сеттинге Warhammer 40,000 далекого будущего от Games Workshop: бумер-шутер Boltgun, ККИ Warpforge и cRPG Rogue Trader и не только. Пока мы все это ждем, вот старая игра, которая поможет вам пережить это.

Warhammer 40,000: Chaos Gate — это командная тактическая игра, выпущенная SSI в 1998 году, и прямо сейчас вы можете получить ее бесплатно на GOG в составе набора Warhammer Skulls 2022 Digital Goodie Pack. Пакет включает в себя книгу концепт-артов для стратегической игры 2006 года Warhammer: Mark of Chaos, набор обоев, в том числе несколько промо-артов из прошлогоднего недооцененного шутера Necromunda: Hired Gun и несколько кодов на скидку, а также Chaos Gate.

Chaos Gate сталкивала отряды Ультрамаринов с силами Хаоса в пошаговых боях. Несмотря на то, что в ней не было большого разнообразия врагов и не хватало стратегических слоев конкурентов, таких как Jagged Alliance и X-COM, у нее все еще есть поклонники и у нее был довольно крутой саундтрек.

Chaos Gate и остальные цифровые плюшки можно скачать бесплатно до среды, 8 июня. Если у вас уже есть копия Chaos Gate в GOG, вам будет отправлен код активации по электронной почте, чтобы поделиться с кем-то еще.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В наше непростое время. Мелочь, а приятно.

2

ничего непростого нет! жить надо так как и раньше
сами себе проблемы создаете и в депрессии живете

2

Хм... А что, такая старая и откровенно нишевая игра, за которую сегодня никто в здравом уме не заплатит даже на распродаже, из-за своей бесполезности и неактуальности не входит в ссанкционный пакет от GW?

2

Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок. Вы не можете купить некоторые продукты. Пожалуйста, проверьте ваш заказ.

0