на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Брутальная стратегия Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters получила почти 2 часа чистого игрового процесса

Разработчики перспективной стратегии Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters записали второй стрим, раскрывающий особенности будущего проекта. С первым большим по длительности роликом вы можете ознакомиться по ссылке.

В мрачной тьме 41-го тысячелетия есть только война. Присоединяйтесь к Серым Рыцарям, путешествующим на корабле Гибельный Эдикт. Боритесь с чумой Нургла и не знайте жалости к еретикам.

Большое внимание уделено именно тактическим боям, ведь большинство игроков будут проводить напряжённые, но увлекательные часы, сражаясь на различных планетах. Система разрушаемости укрытий, расчленёнка и многочисленные неожиданные события станут сопровождать Рыцарей на всём пути их Крестового похода. Геймплей свежего стрима начинается с отметки 12:42, а высадка на поле боя - 48:57. Т.к. для видео были установлены возрастные ограничения, предлагаю рассмотреть ролик со всех сторон по данному направлению.

Начать крушить прислужников божества разложения и заразы вы сможете 5 мая на ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересно, но ходячие танки с мечами, прячущиеся за столбами это конечно режиссерская находка) лол)) Дизан XCOM Firaxis не всем подходит.

-1

у них броня крепче этих колонн =)
а так они могли бы сами делать себе укрытие из психической энергии просто в конце хода за счет тех же очков действия. И адекватнее и круче

2

Ну там есть всякое такое, но блин.. укрытия прям лишнее. Ладно бы про Гвардию игра была.

1

вот как в dawn of war 2 терминаторам укрытие не надо и сами они были укрытием для пехоты
лично я от этой игры много не ожидаю, если только атмосферу вахи. Игры то в плане геимплея уже долго стоят на месте и тут похоже просто получился ХСОМ 40к

0