на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Обновление Warhammer 40k: Chaos Gate - XI Daemonhunters приветствует Лорда Злобы

Обновление Warhammer 40k: Chaos Gate — XI Daemonhunters уже готово. Оно добавляет нового врага в виде дебаффа Лорда Злобы, а также новые учебные пособия, облегчающие ранний игровой опыт, изменения в предварительном просмотре урона для врагов с высокой броней и многое другое.

Во-первых, несколько изменений было внесено в главное меню игры. Здесь вы теперь найдете настройку, позволяющую переключать врагов-технофагов в стандартной кампании, хотя они по-прежнему будут появляться в миссиях DLC. Вы также можете отключить бесплатные предметы и Twitch Drops, если хотите играть в чистую игру, и вы можете заблокировать графику на 30 кадров в секунду, если хотите (что должно быть хорошей новостью, если вы играете, например, на Steam Deck).

Помимо чумного Лорда Злобы, усиливающего недуги, были добавлены новые обучающие материалы, которые объясняют, как работают очки действия и боеприпасы, а также новая подсказка, которая информирует вас о последствиях падения с карты в битве с Моргеллусом. Подсказка: вашим Серым Рыцарям от этого так просто не отвертеться.

Также был внесен ряд более мелких изменений. Предварительный просмотр урона для врагов с более чем 10 броней был скорректирован, и Серые Рыцари, которые были ранены в миссиях, будут стоять на коленях в Телепортариуме, поэтому вам будет легче определить, кто из них ранен. Довольно трогательно, что Complex Games и Frontier также обновили последовательность титров Chaos Gate - Daemonhunters, чтобы включить новых членов команды.

Естественно, это обновление также содержит множество изменений баланса для миссий, персонажей и снаряжения.

Warhammer 40k: Chaos Gate - Daemonhunters уже доступна для ПК в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий