на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Warhammer 40K: Chaos Gate - Daemonhunters получил новый трейлер, в котором демонстрируется специализированное оружие

Frontier Foundry выпустила новый трейлер своей предстоящей пошаговой тактической игры Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters. В этом трейлере мы видим оружие для специализированных классов, включая Посох-оберег «Немезида», Нартеций и Крозиус Арканум.

Особенности каждого экземпляра вы можете посмотреть ниже:

  • Посох-оберег «Немезида» — огромный по своим габаритам двуручный посох (в отличие от прочих экземпляров психосилового оружия «Немезида», которые несут в пламя сражения Серые Рыцари), обладающий специальными защитными особенностями и полезными функциями. Владелец подобного техно-магического чуда может по особому каналу направить всю накопленную психическую мощь в сокрытые в древке механизмы, после чего активируются хитроумные устройства, а затем образовывается несколько рефракторных полей, способных с лёгкостью отражать любые атаки неприятеля. Сами рефракторные поля представляют из себя практически непроницаемые силовые барьеры, способные даровать Рыцарю шанс пережить попадание даже самого ужасающего по урону оружия и нанести ответный удар. В стратегии оружие может автоматически активировать способность "Щит Эгиды" в конце хода, тем самым давая возможность обзавестись дополнительной защитой на поле битвы.
  • Апотекарий Серых Рыцарей использует Нартеций для лечения своих собратьев в бою. Т.к. апотекарий - это не просто лекарь, но ещё и воин, Нартеций можно применить не только в качестве лечебного средства. Благодаря сложнейшему устройству данного аппарата, "медик" способен, в случае необходимости, нанести смертельный урон в ближнем бою.
  • Крозиус Арканум, которым владеют капелланы, тоже является грозным оружием. Данный священный предмет, как правило, применяется в официальных церемониях и обрядах. Навершие чаще всего выполнено в форме имперского орла, или же мёртвой головы. Отображает ритуальную важность битвы для абсолютно всех космодесантников (не только Серых Рыцарей). Крест имеет могущественное энергетическое поле, которое способно легко пробить любые доспехи, уничтожая, при этом, врагов капеллана в яркой вспышке священной энергии и веры. В игре оружие может сделать хаосита (сторонника Нургла - главного антагониста стратегии) уязвимым, позволяя вашим союзникам наносить дополнительный урон по врагу.

Возглавьте величайшее оружие человечества, Серых Рыцарей, против разлагающих сил Хаоса в этой жестокой и быстро развивающейся пошаговой тактической ролевой игре. Выявите и остановите коварный заговор с целью заразить галактику "Расцветом" — межгалактической космической чумой, способной сгноить миры в небытие.

Закованные в броню веры, защищенные преданностью, Серые Рыцари - это тайна, которая навязывается с помощью чисток разума и казней. Познакомьтесь с жизнью 41-го тысячелетия и проследите путь этих элитных воинов в повествовании, написанном известным автором "Черной библиотеки" Аароном Дембски-Боуденом.

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters выходит 5 мая эксклюзивно для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий