на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тратить наркотики?Нет! Пороть ещё сильнее, а те кто громче всех кричит, те еретики!!!

9

Хороший еретик/ксенос - мертвый еретик/ксенос. Император хранит!

1

Пф, на наркотики тратится, както по еретически звучит!

Высшее добро-заставить их работать еще усерднее во имя Его, а то еще время у черни есть жаловаться ! Значит мало работают!

Еще и плетей охранникам всыпать-плохо подгоняют!

6

Да нифига)

Наркотики могут повысить производительность и умерить настроения, во благо империума разумеется. Практика, кстати, обычная для многих рабочих колоний. И никакой ереси. А вот мутантов лучше лишний раз через крематорий сопроводить во избежание всякого...

0

А это точно не римворлд?
Просто я поступаю так же- вшиваю рабам гены на оптимизм и зависимость от хлопьев психина. И ставлю авто-потребление, когда настроение опускается ниже 35% (порог нервного срыва).

3

это же ваха, тут все настолько хуже что возведено в абсолют

3

Ну та ринка это на данный момент лучшее воплощение вахи в игропроме.

1

Было бы смешно... Если бы в угоду либерастам в игре не было пути доброго(Читай - тупого) Схизматика. А так - наглый п*з... Ложь.

-2

Есть такое. Уравновешивал, как мог, схизматизм догматичностью, но ближе к концу уровень наивной позитивности сюжета, с потаканием этой наивности авторов, чутка зашкалил. Дружба/жвачка/любовь, это конечно мило, но можно было бы как-то помрачнее и попафоснее реализовать эту часть сюжета. А так получился набивший оскомину троп.

-2