на главную
об игре
Warhammer 40,000: Storm of Vengeance 26.03.2014

Дата выхода tower-defence игры Warhammer 40K: Storm of Vengeance и свежий трейлер

Игра в жанре tower-defence и сеттинге популярной вселенной Вархаммер 40.000 — Warhammer 40K: Storm of Vengeance — обзавелась точной датой выхода и свежим трейлером.

Выйдет этот своеобразный спин-офф 27 марта на Android и iOS, в трейлере также можно заметить упоминание Steam. Геймплей по своей сути очень напоминает Plants vs. Zombies: те же 5 линий обороны и напряженные схватки.

Что за глупость, спросите вы? Не спешите с выводами. Игра имеет достаточно серьезный сюжетный фундамент, а именно — книгу «Purging of Kadillus». Орден космодесантников «Темные Ангелы» будет сражаться с полчищами орков на протяжении 50 уровней. Ко всему прочему: многочисленные апгрейды, уникальные ресурсы и другие приятные мелочи.

Все еще думаете, что это проделки еретиков?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Дата выхода tower-defence игры Warhammer 40K: Storm of Vengeance и свежий трейлер Нееет, Sega нельзя доверять серию "Warhammer" Игра Шлак.. Судя по графике это вообще не Warhammer, а хрень. Лучше бы выпустили бы "Dawn Ofd War 3"

35

Проделки еретиков в чистом виде. Нурглитов, судя по всему

32

Вселенная WH40K может приносить ТОННЫ НЕФТИ при правильном подходе! Разве не ясно - эта вселенная создана для мега-эпических стратегий и шутеров/экшенов. НАФИГА нам этот ШЛАК? Дайте нам Масштаб, интересный геймплей и хороший сюжет - ВСЁ. ТОННЫ НЕФТИ ПОТЕКУТ В КАРМАН РАЗРАБОТЧИКАМ. Но нет, ЗАЧЕМ НАМ ТОННЫ НЕФТИ, МЫ ЛУЧШЕ ОПЯТЬ ШЛАК ВЫПУСТИМ! P.s. Да, у меня бомбануло. Но баттхерт оправдан - такую ересь делать.... Фух.....Вроде потушился. Уж извините ребята, но меня это раздражает. ТАКУЮ вселенную используют Кхорн/Тзинч пойми как.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
31

Попахивает жутким дерьмецом

16

Замечательно. Имея вселенную с десятками рас, кучей миров и сотнями уникальных историй делают вот такое вот.

16

На планшетах самое место.

11

Что это!? Нет, мои глаза!!!

11

Пол пг такими флешками забиты, хватит уже на вархаммером издаваться скоты. Богатейшая вселенная, хочешь стратегию делай, хочешь шутан, хочешь рпг( ох как бы я хотел рпг по вахе 40к, типа как 1ый масс эфект или DAO, или ещё лучше kotor нолько не mmo), так нет, делают всякое говно

9

Warhammer? tower-defence? ЕРЕСЬЕРЕСЬЕРЕСЬ Сжечь всех в огне во имя Бога-Императора.

8

EZK Кажись ОНА - консоль нового поколения!!1

7

После Space Marine - Storm of Vengeance так убого выглядит

5
5

Тупость, клонируют эту тупую Plants vs zombies

4

да почти пошаговая стратегия или Plants vs zombies где космодесант овощи

3

Дрейка, срочно дрейка, даже он лучше выглядит чем это!!!1

3

Только не товер дефенс!!! НЕ УБИВАЙТЕ СЕРИЮ В КОНЕЦ!

3

АХАХ, С чего начали тем и закончили что ли??? Самые первые части были наподобие такого...=D

2

Что ж все в последнее время кал делать начали... Лучше бы вернулись к Dawn Of War. Хороших стратегий сейчас мало.

2

Что-то я пропустил новость о том, что Warhammer 40000 официально признали более интересным, если он сделан в инди формате. Давайте теперь тетрис по вахе сделаем. Ну или доту. Чего мелочиться-то?

2

Ну зачем так поганить серию? Наверное адепты Слаанеша решили поизвращаться, или малалиты мстят всем богам хаоса и императору заодно.

2

Проблема не в том что выпустили шлак, а в том что найдутся идиоты которые купят этот шлак, как в случае с АС, КОД, БФ, и другими тайтлами.

2

"Что за глупость, спросите вы?" и спрошу!

2

Даа,еще бы знать че по чем,я играл в какой то там вархаммер,лет 8 назад еще когда школотой ходил в компьютерные салоны хD

1

Причем здесь Sega?Игра от независимого разработчика и без издателя. Adeptus Astartes А при том, что Sega купила права на эту игру и всё этим изгадила, хотя права должны были стать у Zenimax//

1

Жаль конечно! Такую игру в таком виде! Не понимаю что мешает выпустить полноценную игру? Ну вот почему ни кто не берет пример с StarCraft 2????????????????????????????????????

1

Ссаный товердефенс, хотя, по сути dungeon ceeper от еа то же убогий тд.

1

А если серьезно, tower-defence вполне уместно будет смотреться вкупе с Кадией. Кадианская кровь, крови нет сильней, кровь пуская врагу свою не пролей. Кадианская кровь-лед внутри твоих вен. HMKids- Cadian Blood

0

Причем здесь Sega?Игра от независимого разработчика и без издателя.

0

Если будет похожая на Plants vs Zombie, то на телефоне/планшете можно погамать, а на PC, конечно, нужно что-то более серьезное.

0

Да блин, хватит херней страдать, запилите уже отличную стратегию с офигенным сюжетом и геймплеем. Нет, надо всякое говнище на планшетики делать

0

Я бы ещё поиграл в ваху по типу диабло , торчлайнта или титан квеста, не знаю как точно этот жанр называется, но думаю тоже могло бы получиться не плохо

0

Увидел в заголовке Warhammer 40K: Storm of Vengeance и уж подумал о новой RTS. М-де.

0

Golemcraft Нееет, Sega нельзя доверять серию "Warhammer" Игра Шлак.. Судя по графике это вообще не Warhammer, а хрень. Лучше бы выпустили бы "Dawn Ofd War 3" Они просто не умеют делать стратегии. Видите ли, т.к. они не умеют делать оные, они закрывают пропасть такими вот запилонами.

0

Как они только посмели назвать это убожество именем великой стратегии Warhammer. А по сути можно уже говорить "прощай", потому что ни одного W40K после Soulstorm больше не было.

0

До сих пор играю через стим в DoW Soulstorm и DoW2 - Retribution за эльдарычей и тиранид. PS первый дов как стратегия круче, во втором сражений мало тк выгоднее бегать занимать/отбивать точки ресурсов, а потом вброс нобов/терминаторов/огненной призмы или их аналогов PPS на андроид куплю игру, для планшета вполне норм

0

Спаси меня Император! Что это за ересь?! Хвала инквизиции, что это только на IOC и Андроид, на этих порождениях варпа и хаоса... И только еритики смогут ей воспользоваться! Вообще, что за бред происодит на видео?! TD там и не пахнет, там какой то дедматч, как в старкрафте типа Доты Ересь!!!

0

Лучше бы добавили в вселенную Warhammer серьезную игру, а не примитив -_-'

0

Как всегда, куча преждевременных выводов из ничего. Видео это сила!!! по видео сразу понятно что игра полное Г, или апупенная шняга, на таких вот, и делают крупные бабки. Добавьте кучу спецэффектов, выдернутых реплик из контекста. И видео будет круче и внушительнее, а значит лучше. Мне вас жаль...

0

повелся на фотку)зря сюда зашел.это такая шутка или че?какая то совковая гама ьля. сжечь уничтожить еретиков надругающихся над великой игрой и над самим императором!!!!!!!!!!!!!!!!

0

поиграл,ничего хорошего..

0

Spy Hunter она у нас в регионе не вышла (

0

Все части есть. И эту обязан купить)

-5