на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Декабрьское обновление Warhammer Online: Age of Reckoning

Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) готовится к масштабному обновлению в самое ближайшее время. Сотрудники студии Mythic Entertainment сообщают c мест, что огромных размеров патч версии 1.1 должен появиться на просторах Сети уже в декабре этого года. Ну, если ничего непредвиденного в жизни девелоперов не произойдет. По крайней мере, они хотят выпустить первую заплатку для Warhammer Online уже в этом году.
Итак, что нас ждет в патче. Во-первых, это два новых класса персонажей - Knight of the Blazing Sun из рядов «Имперской Гвардии» и Black Guard, принадлежащий племени Темных Эльдар. Оба - тяжеловооруженные и грузные «танки», основная задача которых фокусировать на себе внимание самых мощных противников. Присутствующие на данный момент классы в Warhammer Online тоже подвергнутся небольшой переработке: кое-какие характеристики будут подправлены, кто-то станет сильнее, а кого-то специально ослабят. Все во имя баланса!
Коснутся изменения и Realm versus Realm-схваток. Теперь игроки будут получать гораздо более весомые барыши от участия в масштабных битвах, нежели это было раньше. Остальные улучшения чуть менее значительны – пачка новых квестов, локаций и прочих вещей, которые должны разнообразить PvE-жизнь игроков.
Вдобавок сотрудники Mythic работают сейчас над оптимизацией Warhammer Online, чтобы игра нормально шла и на компьютерах со слабой конфигурацией. Словом, с выпуском патча жить в мире Warhammer Online должно стать веселее, чем сейчас.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Жду русскую версию, WoW поднадоел :)

0

Мне игра очень понравилась, рекомендую и вам.

0

Я жду января когда выйдет русская версия. Читал много про игру многим нравится, от WoW нечем кроме графики особо неотличается, но мне этого достаточно чтобы выбрать Warhammer заместо Warcraft.

0

KHRC вов - драка с боссами - PvE ваха это драка с игроками - PvP, боссов почти там нету игры как ночь и день имхо... полные противоположности) я сча в нее играю) после дохлого Пвп в вов) игра просто шедевр!!!

0

Мне Властелин Колец онлайн пока хватает,игры всетаки платные.

0

на торрентах валяецо давно

0

Skif А Властелин колец онлайн интересная, а то я хотел взять но потом передумал.

0

2 KHRC Не вздумай брать русский лотр, это такое гавно что даже представить себе нельзя( в англ версию играл с удовольствием)

0

Властелин Колец онлайн такое дерьмищееее.....

0

KHRc Не слушай тех кто говрит про игру типа в английскую версию играл с удовольствие, а русская гавно. Властелин очень хорошая игра, с атмосферой и интересной механикой...мне она больше вова и вахи понравилась... Что по сабжу так Вархамер тот же ВоВ ..пля.. ток вид с боку...то же унылое *авно котрое мне надоело. да там ПвП на много лучше...но это чуть ли не единственное отличе...слизано почти все включая механику..нак покупать тот же "ВоВ" в другой обертке..я ее удалил после 4 дней игры...вов достал...так еще и это мимикрирующее чудо подали .. ИМХО

0

Ха идите задрачивайтесь дальше в ВоВ ))

0

Это хорошее обновление !!!! Стоещее внимание !!!!

0

2 RHROMAN Давай будем реалистами. Перевод мега коряв, куча отсебятины добавили в него лоКАЛлизаторы. Дальше как можно так изгадить сам клиент игры я вообще не представляю, поэтому если у вас слабая или встроенная звуковуха можете даже не пытаться запустить рус лотр(самое интересное что в англ версии ни у кого звуковуха не глючит) Ну и можно ещё добавить запоздалый выпуск буков для рус версии.

0

oflu Ну я в английсуцю версию не играл, поэтому сравнивать не с чем, а так это вселенная кольца, "отсебятина" локализаторов даже забавляет. У меня встоенная звукавуха - никаких проблем с запуском у меня не было. хотя материнка у меня древняя Asus an8 sli delux вроде ..если память не изменяет

0

Писец, как такое говно как LOTR Online может еще и комуто нравится? Механика просто мега убогая.

0

Ха я не понимаю как могут играть в такое говно как вов и ему подобное N-й год подряд, да еще бежать и подставлять миску под порцию нового говна...лол все Имхо. Да оторвутся от мониторов ЗАДРОТЫ..Аминь механика в лотро поему интереснее чем в вов

0

В ЛОТРе она хромает) А ВоВ установил эталонную планку среди MMO геймов) Что касается твоего имхо, то оно затрагивает единцы, против миллионов, а общее положение устанавливают большинство, а не единицы. И почему если ВоВ, то сразу задротство? Нужно бороться с этим стереотипом, да и спорю на пять баксов, что на официалке ты вов даже в глаза не видил.

0

Играл и в лотро, и в ваху и вов! Чего сраться, игры разные абсолютно с точки зрения аудтории. WoW идеальное PvE, Ваха клевое веселое (на сколько идеальное пока рано судить) PvP, а Лотро просто находка ролевика и фэна Толкиена (хотя признатся и в английской версии много отсебятины в самой вселенной). У вас есть выбор, а вы сретесь! радоваться надо! =)))

0

Имею акк и в лотро и в ВоВ. в ваху не начну, потому-что всетаки я деньги не печатаю хехе =) обе игры очень люблю, ЛОТРО это ЭПИК адвенчура, а ВоВ это такая прикильная мисиловка ) нелюблю дуэли, люблю на Альтераке хантом набивать горы трупов и всяких кустов и дырок =DDD

0

2 VenomLeech В лотро пве на порядок интереснее чем в вове, это даже не имхо, а факт который подтверждают все кто видел енд пве и там и там. Вов популярен из за своей казаульности это тоже факт или давайте самой великой игрой считать симс что ли? Ваха очень хорошая рвр игра, сам пока не играл но знакомые которые ушли туда из вова в восторге

0

oflu частично согласен. почему люди играют в линейку и ультиму? ультима еще ладно, но ЛА это же ПЕСДЕЦ ЖОСТЬ мегазадроцкая игра? там на 1 европейца 100 китайцев =)))) из них 99 в трейде =))) вов частично поэтому и рулит. кого-то зацепил мир, кто-то привык, у кого-то акк, и нехочится начинать другую чтоб деньги не терять. и таких миллионы, поверьте.

0

Вахе прикольное ПвП, но только в качестве замеса 15+vs15+, там баланса в сетапе 3на3 нету, хотя в мясе он и не нужен.

0

Властелин колец онлайн:тени Ангмара, отличная игра всем советую,вначале опробуйте ее не понравится можете не играть тут дело вкуса,главное что эта игра атмосферная не часто такое встретишь.

0

Sкif мне не нравится Лотро дизайн.. она слишком "ухоженная" везде чисто и прекрасно.. нету мусора, грязи.. атмосфера хорошая, но про МЕЛОЧИ разрабы забыли полностью...

0

oflu где-ты такое услышал, что ПВЕ в лотро круче WOW ? Не вводи людей в заблуждение, ВОВ - это венец ПВЕ ММОРПГ, не веришь, прочти Игроманию или другие издания, покури форумы и сам в этом убедишься) Более того, кто не был в данжах (инстансах) ВОВ, может считать, что даже не знает такого слова как ПВЕ. HazarXxX ты случаем не на ПВЕ сервере играл и с данжей не вылазил? ПВП в ВОВ оч не плох, по динамике среди ММОРПГ это своего рода как COD4 среди шутеров, после него PW и LA2 кажутся замедленной сьёмкой, но это уже лично моё мнение... А с выходом Lich Kinga посмотрим, где окажется Ваха с её якобы "убер ПВП". Вообщем своим постом хотел сказать, что не надо гнать на ВОВ, и уж тем более обзывать его казуальным, это далеко не так, начав играть в ВОВ, а потом попробовав другие ММО, я в этом убедился.

0

2oflu Ну может и так, в лотро я до 25 только докачался, энд гейм не видел... но вот вкачался до 25го забросил на недельку, а потом понял, что назад не тянут и все тут. А этот гребанный вов с его наркоманской палитрой))) тянет и спустя восемь месяцев ты продлеваешь акк и все по новой)))

0

2 Relice Мде мде ты не спорь на деньги,а то придется платить. )) Если че то я ВоВ играл ток на оффе..с самого начала. Сначала Shadowmoon потом на русс Свежеватель душ..Опыта игры на пиратках вообще нет.. Кстати продаю аккаунт ВоВ русский с магом 70 левела фулл епиг Т6..в топку ВоВ

0

2 Rhastaby Я в своё время чистил весь т4 контент ДО ЕГО НЕРФА,(ты можешь подобным похвастаться?) поэтому что такое пве в вове знаю точно. Каюсь нынешний хай енд контент в вове я не видел, за то у меня есть знакомый который убивал Муру в санвеле, так вот он говорит что тот же балрог интереснее раз в 5 и требует гораздо большего скила, а не тупо задроченности. А игроманию я не читаю давным давно, но даже когда читал, моё мнение никогда не опиралось на какой либо гавно журнал.

0

Интересно, а я думал Тёмные Эльдары есть только в Warhammer 40.000, а в Warhammer Fantasy Battles - Тёмные Эльфы... Век живи - век учись...

0

oflu Игромания гавно журнал? о_О в своё время т4 я не чистил, уж извини). Но теперь понятно почему ВОВ перестал тебе нравиться - ты его МЕГА перезадротил (как говорят собрать т4 в те времена было Ооочень не просто), небось не меньше 6 часов в день играл?). Естественно, так любая игра перерастёт из любимого увлечения в фобию. Ну а ВОВ, что лично моё мнение, единственная онлайн игра, которая стоит затрачиваемых на неё денег.

0