на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Fatshark празднует 5-летие Warhammer: Vermintide 2

Независимый разработчик Fatshark празднует пятую годовщину своей отмеченной наградами игры Warhammer: Vermintide 2.

С момента выпуска в 2018 году Vermintide 2 стала любимой игрой во всем мире и до сих пор является домом для процветающего сообщества. Fatshark постоянно обновляли игру на протяжении многих лет; к настоящему времени она предлагает более чем в два раза больше контента, чем при запуске — будь то бесплатные расширения, такие как Chaos Wastes, или, совсем недавно, Trail of Treachery как часть DLC Treacherous Adventure.

Ежегодная традиция продолжается: Fatshark выпускает популярный праздничный уровень «Тихий напиток», доступный с 8 по 20 марта. «Тихий напиток» предлагает игрокам отпраздновать это, напившись досыта в местной таверне Хельмгарта, но обнаружив, что она наводнена крысолюдами. Игроки должны пересечь город, чтобы найти следующую выпивку, попутно очищая Хельмгарта от нашествия Хаоса.

В рамках праздника Vermintide 2 в настоящий момент доступна бесплатно в Steam до 13 марта.

«Я думаю, будет справедливо сказать, что никто из нас не думал, что Vermintide 2 окажет такое продолжительное влияние и по-прежнему будет так популярен спустя полвека. Мы безмерно гордимся тем, чего достигли с игрой, и все еще очень взволнованы ее будущим. Конечно, нас бы не было здесь без полной поддержки со стороны наших игроков, так что следите за обновлениями Vermintide 2 в 2023 году», — говорит Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark.
Комментарии: 0
Ваш комментарий