на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

В экшене Warhammer: Vermintide 2 не будет Denuvo

Fatshark открыто заявила о том, что не будет использовать печально известную защиту от пиратства Denuvo в своем грядущем проекте.

Несколько дней назад издание Dsogaming взяло интервью у технического директора и соучредителя студии Рикарда Бломберга, который и сообщил данную новость.

«Нет. Совместная работа с нашими игроками для создания лучшей игры из когда-либо выпущенных нами является нашей основной философией, — сказал он. — Мы лучше будем прислушиваться к отзывам общественности, поощрять взаимодействие между игроками, внедрим поддержку пользовательских модификация и выпустим DLC. Пока мы предоставляем пользователям положительный опыт и в открытую с ними общаемся, мы уверены в том, что они останутся верны нам и поддержат нас в нашем намерении предоставить им больше. Внедрение Denuvo является лишним шагом, которые скорее навредит данной философии».

Проект выйдет в следующем году на основных платформах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ух ты! В онлайн-игре не будет Денувы!

19

Кто же предвидел, что лучшей рекламой в будущем будет заявление: "у нас не будет Денувы"

16
D3ymos написал: ага, Fatshark те еще благодетели

Из этого списка нужны только 4 DLC реально. И это самая дешевая из онлайн-игр, в в которые когда-либо играл и без гавенного фри-ту-плэй, в котором одни раки, да детишки.

2

Надо же. И это на фоне последней относительно удачной версии Денуво. Но да, сейчас чуть ли не лучший рекламный ход - отказ от Денуво. :)

1

Уже предзаказал за 2 недели до этого заявления, ибо Фатшаркам верю

0

а на деле выйдет так же, как и с длц для первой части за предзаказ второй - проведут по губам детородным органом

-2

D3ymos А вдруг будет ситуация, похожая с PayDay 2? Вдруг выстрелит. Проблема с Vermintide была в том, что реиграбильности в ней была минимальное количество.

-4

Lelik Bobik у меня к игре особо претензий нету, камень в огород ответственного за связь с общественностью LightHOwUSE ага, Fatshark те еще благодетели

2

прислушиваться к отзывам общественности... и выпустим DLC Бесплатно?)

-2

правильно все равно ломанут

-5

TheReds1892 Ломанут онлайн игру?! Надеюсь понял на сколько бредовый пост написал?

1