на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

Анонсировано следующее обновление для варгейма WARNO

Следующе обновление, которое выйдет в рамках раннего доступа варгейма WARNO, получит название LANNES. Одно из первых нововведений обновления, о котором рассказали разработчики — американская 82-ая воздушно-десантная дивизия. Данная дивизия существует с 1917 года по настоящее время и успела поучаствовать во Второй мировой войне, войне во Вьетнаме, Афганистане и Ираке.

В WARNO эта дивизия будет оснащена, в том числе, противотанковыми гранатомётами АТ-4 и хаммерами, доступными во множестве различных оснащений. Их дополнит различная лёгкая, быстрая и мощная техника, а также небольшое вертолётное крыло для поддержки с воздуха, которое будет включать OH-58, AH-1 и AH-64. Дивизия также получит возможность передового развёртывания, за счёт которого можно будет с лёгкостью захватить ключевые точки на карте, однако продвижение вперёд станет более сложной задачей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра конечно топовая. Не жалею о покупке. Даже на закрытом тесте она шедевр. Единственное хотелось бы окопы чтоб сделали или какие-то возможности для блокпостов, пожары, рыть ямы для танков и

1

губозакаталку подарили в придачу?)))

0