на главную
об игре
Warriors Orochi 4 19.10.2018

В Warriors Orochi получится повстречать Нюйву

Разработчики экшна Warriors Orochi 4 опубликовали новое геймплейное видео, в котором показали боевые похождения богини Нюйвы.

Экшн Warriors Orochi 4 доберется до европейских геймеров в пятницу, 19 октября. Чтобы подготовить вас к будущим баталиям с многочисленными противниками, компания Koei Tecmo решила выложить в сеть ролик, посвященный Нюйве.

Судя по ролику, эта обворожительная богиня предпочитает использовать в бою шпагу и щит. Она способна создавать взрывные сферы, наносить быстрые атаки, телепортироваться в разные точки и элегантно уничтожать вражеские армии.

Стоит отметить, что в Warriors Orochi 4 около 170 доступных персонажей. Поэтому у вас не должно возникнуть проблем с нехваткой героев. И если вы проживаете в Северной Америке, то тогда оценить прелести проекта вам удастся уже 16 октября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот не пойму, чем меня цепляет эта серия игр... ведь просто беготня и слэшер, но уже с 2007 года играю регулярно.

9

Papa_Fritz наверное простой раслабон защол поубивал всех вроде на душе радостно но меня серея цепляет тем что там типа рыцари реально крутые бытвы пусть и однатипные и самое главное столько персонажей прокачивай их, каждого вынаси всех, кайф полный

3