на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Помогите с квестами, пожалуйста

Точнее, с их последствиями...

1. История барона I

Если на него забить, насколько сильно повлияет на прохождение?

Спрашиваю, потому что как-то не хочется стражников валить по прихоти какой-то дуры.


2. Попрошайка у ворот в Вертруз (это где Морхейм)

Имеет смысл его спонсировать? Или это развод?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

sergey_aka_uksus
Попрошайке стоит дать денег, там по моему 200, он потом 800 чтоли вернет или 600
А так вообще советую делать все квесты и принимать все

2

Аббатство святой Элеонор (кусок головоломки)

Собственно где взять этот кусок,что бы открыть сундук в подвале графства?

0

Когда заходишь в аббатство, должно появиться сообщения что на границе (Эдоранское пограничье) должен появиться ученый, он дает эту головоломку. Но как я слышал квест удалили (сам не уверен в этой инфе, так как сам не могу пока что найти этого ученого)

0

спасибо,я это знал(где и у кого этот квест брать)...но теперь точно уверен что это или баг(так как сундук то остался) или удалённый квест(квестодатель на месте отсутствует). На данный момент это не единственный баг в игре.У меня забаговал учённый в лагере в квесте "дрогбардская стая" (квест сдал,но от остался висеть в не законченных) и квест "легендарные животные" (тоже сдал,но висит одна пещера,где нужно было раскопать скелет в незачищенных). Пока эти три бага я заметил(игра пройдена).

0

у меня навык прицельный выстрел со специальности "стрелок" пропал ))) переделал лучников обратно в охотников

1

попробуй удалить старую игру,накатить новую версию игры(сохранки не полетят),сохраниться в новой и загрузиться в уже новую сохранку...если не поможет,то я х/з

-1

Харагское пограничье, с патчем про пиратов. Раньше на входе уже давали первый квест компании от ученых, и идешь в кргу камней, сейчас же пограничье закрыто и не попасть во внутрь, а обойдя через бандитское пограничье, квест не стартует в кругу камней( там судьи и пленник в решетке) на карте так и висит не решенный квест харагское пограничье, что делать то теперь? версия последняя, до этого проходил и все было ок.

0

Я тут перебрался из Вертруза в Гринмир и с порога получил квест на поиск убийцы посредника.
Для его выполнения нужно поговорить с некоторыми неписями. Одна такая не хочет разговаривать, пока мы не сыграем в местную пародию на регби.

Вопрос: там достаточно просто сыграть или обязательно победить?

-1

sergey_aka_uksus
я победил, но на это ушло много сохранений/загрузок, за победу пони дадут

0

В Артесе на входе в руины стоит девчонка и просится сопровождать, чтобы найти товарищей. Все руины облазил - нету! Их кто-нибудь находил?

-1

Возможно уже поздно, у меня квест засчитался , когда я нашел 3-х трупов в руинах и вышел из них

0