на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Проблема с квестом "Роковая женщина"

Всем привет, такая проблема, при выполнении квеста нахожу караван и атакую, Корин всё как надо, спрашивает, что тебе от меня надо собака, и начинается бой. Но ее там нет, следовательно не могу ее пленить, только болванчики сопровождения. Самое интересное, если их победить, то считается что я ее взял в плен, на меня агрятся все там, репутация падает, розыск растёт, но её нет в пленных, и сдать заказчице я ее не могу, просто нет диалога, а она мне говорит, захвати ее живой. Возможно проблема в том, что я играю на адаптивной сложности где враги под тебя подстраиваются, и квест я начал делать после 3х пройденных регионов, и врагов за 40. В итоге она не вмещается что-ли. У кого-то было?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проходил в начале, такого не было. Лицензия?

0

там короче если не ошибаюсь несколько таких караванов и она в одном из них.

0

Она вроде как есть в караване, при нападении что то говорит, но именно в битве среди врагов ее нет. А после битвы все считают, что она у меня в плену, но ее не сдать. Может проблема после последнего патча, так как брал квест ещё при прошлом патче.

0

Игра обновилась но проблема осталась. Могу атаковать караван, но там нет Корин среди сражающихся, так что в плен ее не взять. После победы она числится похищенной и все агрятся, но ее нет среди пленных, и сдать ее заказчице нельзя.

Есть подозрение что это из за адаптивной сложности (сильно большой отряд генерится и Корин тупо места не остаётся или по параметрам не вписывается).

Вопрос, это глобально на что-то влияет, кроме того, что не закрыт регион? Обязательно ли его закрывать вообще?

0

А ты наручники хоть на неё надел?

0