на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Новый трейлер Wasteland 3 посвятили животным

Издатель Deep Silver и разработчики из студии inXile Entertainment опубликовали новый хвалебный трейлер Wasteland 3, в котором собрали забавные отзывы игровых журналистов о животных-компаньонах.

Wasteland 3 - это постапокалиптическая RPG, являющаяся продолжением Wasteland 2, которая была выпущена в 2014 году. Действие Wasteland 3 развернётся в штате Колорадо после глобального конфликта, в период ядерной зимы. События третьей части продолжатся с того момента, где завершилась Wasteland 2. В игре представлены сложные тактические бои с исследованиями и глубокая история. Наслаждайтесь одиночной или совместной игрой, настраивая свой отряд с помощью перков и способностей.

Выход Wasteland 3 состоялся на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пусть патчи пилят, а не ролики!

4

Я уж обрадовался что про дополнение или обновление ролик сделали. Надеюсь, что игру не забросят.

1

Конченные животные, ладно те кого приручаешь и можно отпустить, но например этот конченный тостер, или робо-цип, и если робо-ципа я смог убить то тостер просто бессмертный, ой как весело было бегать и слышать постоянно звук прыгающего тостера говна, господи, и никак нельзя этого урода оставить, а он еще и блочит возможность других зверей взять. Одна нервотрепка с этими питомцами. А еще круто что нельзя животных оставить на базе, того ле кота из начальной миссии или попугая, они просто пропадают при уходе из локи, шикарно.
Единственный питомец стоящий всего, это медоед, просто машина убийства, 4к хп, может ваншотнуть рядового противника, впитывает урон, всем медоеда, поцоны.

Но зато ролик говна запилили, спасибо.

0