на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Цифрокайф

Цифрокайф , ну или игра в игре , можно так сказать .Покатушки на адской машине , дело веселое но нудное , сам искал сколько "Фаз" в этой игрухе , не нашел пока сам не прошел ее =) 29 фаз , последняя самая тупая думал что не пройду , за прохождение дают костюмчик . Решил написать так как больше нигде не нашел данной информации .

Поправка: за прохождение , дают очень крутой костюмчик !

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ука, 32 фазы прошел... и нет конца этому(

0

Паука прошел 15 фаз, дали костюм, видимо, за каждый цыфрокайф дают костюмы

0

Может дело не в количестве фаз, а в количестве очков? Не помнишь, сколько ты набрал?

0

Подтверждаю. Фаз действительно 29. Так что автор выше врёт.
Есть одна интересная особенность. У меня однажды при запуске madness вообще не было огненных столбов, правда это было чревато тем, что было довольно мало демонов и прохождение я всё равно завалил.
Был другой глюк - машина ехала чуть медленнее, чем должна, что позволяло лучше маневрировать.
Чаще всего на 27 фазе демонов становится меньше. Но когда я проходил в последний раз каким-то чудом их было более чем достаточно, поэтому я довольно легко прошел.

В общем, понятия не имею отчего зависят все эти глюки, но вывод можно сделать только один - очень много тут зависит от везения, а не от умения.

0

Не знаю, может уже обсуждали, но... эмблема цифрокайфа в смарте - это эмблема Дефолта, да и маска такая же у него. Т.е. цифрокайф придумал Дефолт. Ну по крайней мере это логично, он же типа крутой хакер.

0

snake99992
Переверни и получится логотип AC

0