на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Процесс создания персонажа в новом ролике для The Waylanders

Бывшие разработчики Dragon Age, Mass Effect, Pillars of Eternity и игр Telltale Games, продолжают делиться новой информацией касательно их новой фэнтезийной RPG - The Waylanders. На этот раз они показали процесс создания персонажа в игре.

В начале игры, вы сможете создать своего собственного персонажа. Во время его создания вы сможете выбрать для него один из шести классов: Воин, Страж, Разбойник, Рейнджер, Волшебник и Целитель. Для каждого их них на более высоких уровнях будут доступны уникальные специализации, что позволяет разнообразить игровой процесс, а также добавить мотивацию на повторное прохождение тем же классом, выбрав другую специализацию.

Помимо расы и класса игроки могут выбрать "Формации" - которые являются уникальным игровым элементом в The Waylanders. Здесь вы сможете выбрать для своего персонажа особые специальные атаки, способности или трансформации, которые будут основы на выбранном вами боевом классе.

Выход The Waylanders запланирован на лето 2020 года в раннем доступе Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я конечно не графодрочер, но анимации в бою реально убогие. Особенно вырвиглазны построения приклеенных друг к другу солдатиков.

Бывшие разработчики Dragon Age, Mass Effect, Pillars of Eternity и игр Telltale Games

а после этого вообще становится стыдно. Видать это "бывшие" в плохом смысле слова. Интересно, на каком этапе разработки они поняли что игра достойна ПК, а не мобилок?

14

R_Mor Посмотрим, пока что написано ранний доступ. Возможно отполируют

0

JoKeRD07 такие вещи, к сожалению, уже не меняются.

8

Анимация персонажей просто ужасная ...

7

80th Зато там сиськи будут) , судя по тому ,что я увидел,начиная с 15 секунды..Это перечёркивает все минусы,ну по крайней мере в теории должно перечёркивать.

1

двигаются как будто обкакившись .. толку от перса если такое передвижение ?

4

Dzenbudist у меня свои критерии графики, они минимальны. Присутствие регдолл физики и плавная анимация - всё.

3

R_Mor А на кой черт они в фактически в игре от инди студии в жанре, который увы, сейчас также является инди? Сюжет, атмосфера, побочки, отыгрыш роли- вот основа. Тем более, что таки в раннем доступе меняется не только графика, но возможно и изменение анимации (хотя это и редко, и не сильно).

0

Dzenbudist это мой вкус, я тебе его не навязываю. Что мне показали в ролике, то я и оцениваю. За геймплей уже после выхода можно говорить.

1

выглядит как поделка для мобилок...

1

Музыка напоминает смесь Ориджинс и Инквизиции. Там случайно не их композиторы работают?

0

Offn Композитором является Инон Зур

0