на главную
об игре
We Are The Caretakers 22.04.2021

We Are The Caretars вышла из раннего доступа на Xbox и Steam

We Are the Caretakers, научно-фантастическая грандиозная стратегическая ролевая игра, действие которой происходит в афрофутуристическом мире, вышла в полной версии 1.0 на Xbox и Steam.

We Are The Caretakers — это оригинальный научно-фантастический мир с афрофутуристическим видением. Персонажи, окружающая среда и история сочетают в себе элементы искусственной и органической научной фантастики. Саундтрек сочетает в себе эпические оркестровые звуки, сэмплы африканских инструментов и современные ритмы хип-хопа.

Смута настигла человечество после первого контакта с инопланетной цивилизацией. Примите командование в роли проводника, поклявшегося защищать шадранское общество и исчезающий вид носорогов Раун. Под угрозой со стороны высокотехнологичных браконьерских фракций Опекуны должны взяться за оружие против тех, кто уничтожит то, что осталось от Раунов и их дома, спасая их от вымирания и продолжая свою традицию стражей самых уязвимых слоев Шадры.

We Are The Caretakers сочетает в себе стратегию в реальном времени, управление составом и пошаговые бои. Отправляйте на поле боя полностью настроенные отряды смотрителей из более чем 30 классов профессий. Осмотрите карту и защитите города, одновременно защищая любимого Рауна Шадры, который бродит по полям. Вырастите особого осиротевшего ребенка Рауна, которому нравится Проводник, и наблюдайте, как он превращается в силу, чтобы спасти себе подобных.

Вербуйте задержанных браконьеров, но следите за репутацией Смотрителей: верное решение не всегда популярно и может усложнить будущие миссии. Благодаря более чем множеству способов улучшить своих персонажей, 40 миссиям кампании и мрачному повествованию с морально сложным выбором, We Are The Caretakers помещает Смотрителей в сложный, захватывающий мир, полный стратегических решений и проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий