на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

We Happy Few получила самую большую скидку в Steam

В цифровом магазине Steam появилась скидка 90% на игру We Happy Few — её можно приобрести за ₽199 вместо ₽1999. Это самая большая скидка на игру со дня ее релиза. Предложение продлится до 28 октября.

We Happy Few — это история небольшой группы отважных и в меру ужасных людей, пытающихся сбежать от жизни в городе Wellington Wells, построенной на радостном отрицании. В этой альтернативной Англии 1960-х в основе всего лежит соответствие нормам. Вы должны бороться или слиться с одурманенными наркотиком жителями, большая часть которых недобра к людям, которые не подчиняются их не вполне нормальным правилам.

Раскрывайте темную историю ретрофутуристического города, разыгрывая переплетающиеся истории трех тихих бунтарей, жителей Wellington Wells. Каждый из них проявляет свои сильные стороны и слабости, смотря на свое прошлое, готовясь к будущему и участвуя в действиях, которые нарушают спокойствие искусственно наполненного энтузиазмом общества.

Релиз We Happy Few состоялся 10 августа 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. До этого игра более 2 лет пребывала в раннем доступе в Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всё равно слишком дорого для такой игры

28

не знаю чем она вам не понравилась,за 200р это подарок,игра на один раз

3

а сезонник так и стоит неадекватно

17

При этом ДЛС по отдельности гораздо дешевле.

-3

Полную бы версию за эти деньги взял бы, а так ну ее, была бы еще игра норм

5

Спорная игра, больше на любителя.

1

Недавно прошёл её, мне сеттинг и история очень зашли, нивелируют слабый геймплей и баги. Недооценена вещь, можно брать.

0