на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Давненько я таких системок не видел. Сейчас даже самый убогий графен требует 660. Хотя оперативки всё равно дофига, это уже прям стандарт в требованиях, даже, если игре и 3-4 гб вместе с ОСью достаточно.

14

Tunngle Дх11 есть на любом ширпотребе за 50 баксов.

4

IMS Jlis Ты все правильно понял, зачем делать для 32bit систем? Когда в 64bit системах поддержка оперативки большая, а в 32 битных, только до 3 гигабайт.

4

я так понял исключительно 64 бит?

2

Tunngle Пора перестать удивляться. DX11 сейчас поддерживается большинством компов и консолями. Смысл тратить силы сразу на обе версии? Tom[Cat] А это и не обязательно. чтобы основные, явные глазу, фичи поддерживать. Там же не только тесселяция.

2

Tom[Cat] Тоже не обязательно. Двигло уже поддерживает. Заранее запаслись возможностями. Также сейчас игры на 64-бита выходят, хотя не везде надо, но на 64-битке больше запаса в железе, вот и перестраховываются. Сам себя поставь на место разработчика. Может вообще на костылевом старье DX8 делать? Тогда разработка вообще может под вопрос стать, но ведь главное, если дотянут, вопросов к системкам у меньшинств не будет.

1

Если там принудительно для запуска требует Dx 11, то это уже слишком, с таким ещё графоном

0

Божественный пекашник ну знаешь а почему бы не оставить 32 бит?пускай оставят и такие как я с древними компами сидят и играют на низкой графике...я лично 5 лет играю в игры на низкой графики и уже привык

0

Tunngle Ну как же без него родимого, даже если от него там ничего не используется!

-1

sanchez752 Шейдеры они тоже не используют, посмотри на качество текстур и на углы.

-1