на главную
об игре
West of Dead 19.06.2020

Твин-стик шутер West of Dead выйдет 18 июня

Во время онлайн-мероприя Guerrilla Collective, разработчики из студии Upstream Arcade опубликовали новый трейлер для своего шутера West of Dead. Благодаря ролику стала известна дата выхода игры в Steam и Xbox One — 18 июня.

Город Чистилище, штат Вайоминг, 1888 год.
Тьма и дым от выстрелов, грехи и страдания, ведьмы и чудовища... Этот переменчивый безумный мир складывается из воспоминаний, верований и историй случайных прохожих. Когда мертвец вдруг оживает, он помнит только некую фигуру в черном, что запускает цепь загадочных событий.

West of Dead визуально объединяет в себе изометрический рогалик и шутер, в котором игроки отправятся на приключения по случайно сгенерированным подземельям. Разработчики обещают реализовать необычное управление в виде двух стиков. Вам предстоит адаптироваться к местности и грамотно использовать рельеф, чтобы занять выгодную позицию и убить ваших врагов.

Десять минут игрового процесса с комментариями разработчиков:

Релиз игры также состоится на консолях PlayStation 4 и Nintendo Switch в августе 2020 года. Участники бета-тестирования игры могут получить скидку в 15% на покупки игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий