на главную
об игре
WiLD игра отменена

Забытый PS4-эксклюзив Wild отказывается уходить на покой

Прошло слишком много времени, чтобы игроки помнили и ждали Wild. Этот PS4-эксклюзив был анонсирован студией Wild Sheep под руководством Мишеля Анселя в рамках на Gamescom 2014, после чего игра ушла в полное затишье.

Показав впечатляющее геймплейное демо и пообещав огромный открытый мир, полный различного контента с возможностью управлять любым живым существом, разработчики полностью перестали говорить о Wild, и лишь в 2017 году Мишель Ансельнапомнил об игре, опубликовав скриншот с разработки у себя в Инстаграме.

Теперь же, Wild Sheep Studio, располагающаяся в Монреале, начала активно нанимать людей. Новости пришли с твиттера продюсера Sony XDev Тома О'Коннера, который поделился записью, что студия ищет различных художников, программистов, аниматора и продюсера к себе в команду.

Надеемся, это приведет к полноценному воскрешению игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ооо, помню как её показывали, тогда игра произвела сильное впечатление, поэтому подождём.

2

WeedJaeger Включай мозги - они показывали игру но только сейчас нанимают для ее разработки сотрудников. Не находишь ничего неправильного в словах?

0

wolfcry Да, это настолько...неправильно ? Даже не могу точно сказать, даже так, всё ещё есть желание увидеть что-то очень похожие на то, что они показывали в трейлере

0

Пусть лучше на Beyond good and evil 2 сосредоточится

-9