на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Обновление Wild Hearts выходит 6 апреля; добавит Муракумо, Каракури "Волчок" и многое другое

Издатель Electronic Arts и разработчик Koei Tecmo Omega Force выпустят обновление «Смертельные цветы» для Wild Hearts 6 апреля, объявили компании. Оно добавит новый вид кемоно Муракумо, новый Каракури «Волчок», новое оружие и доспехи и многое другое.

Новые виды кемоно — Муракумо

Странные ветры кружат цветы сакуры, которые не опадают даже после весны. Когда распространяются слухи об этом жутком зрелище, родители предупреждают своих детей, чтобы они держались на расстоянии. Зная, что если вы подойдете слишком близко, появляется лисичка и уносит вас прочь. Ибо это не просто ветер; это Муракумо.

Множество атак этого Кемоно, манипулирующих лепестками, представляют собой настоящую угрозу. Он курсирует по воздуху на платформах из цветков сакуры. Что, в свою очередь, затрудняет контратаку. В ярости лисица выпускает громоподобный торнадо, который может легко лишить вас сознания. Охотникам было бы разумно использовать Каракури с волчком для борьбы со зверем.

Новый Каракури – волчок

Высвобожденный Волчок приближается к добыче, чтобы нанести упорный удар. Всякий раз, когда он сталкивается с Кемоно или другими препятствиями, он набирает скорость и силу. Волчок может поразить Кемоно, если у него достаточно скорости и мощности при подключении.

Предельное количество оружия, доспехов

Охотники могут использовать основные сферы для дальнейшего улучшения оружия и доспехов. Количество раз, когда вы можете выполнять такие улучшения, и их эффекты различны для каждого предмета снаряжения.

Основные сферы в основном можно получить, успешно охотясь на Неустойчивого Кемоно. Тип выпадающего ядра будет зависеть от того, где вы охотитесь.

Wild Hearts уже доступна для PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam, Epic Games Store и приложение EA.

Комментарии: 1
Ваш комментарий