на главную
об игре
Windfolk: Sky is just the Beginning 12.01.2021

Воздушный шутер Windfolk выходит на ПК с допольнительным контентом

Sony Interactive Entertainment Spain (SIE Spain) и Fractall Fall сообщили, что Windfolk, отмеченный наградами воздушный шутер, выпущенный в 2021 году в рамках инициативы PlayStation Talents, сегодня вышел в Steam. Приключение от третьего лица теперь доступно как в виде отдельной игры, так и в составе совершенно нового издания Trydian Edition вместе с оригинальным саундтреком к игре. . Издание Trydian Edition также будет доступно в цифровом виде в PS Store с четырьмя аватарами в качестве эксклюзивного контента для этой платформы.

Мир Eurian вовлечен в тотальную войну против тех, кто хочет обескровить его. Злая Коалиция хочет получить контроль над плавучими островами, которые богаты мощным и редким минералом под названием тридиан — к счастью, Сопротивление не облегчит им задачу. В этом шутере от третьего лица вы поможете молодому рекруту Эсену, ставшему жертвой их экспериментов, разрушить их планы и отомстить по справедливости.

Используйте реактивный ранец Эсена, чтобы летать и сбивать вражеские войска с помощью своего мощного арсенала оружия. У вас есть шесть степеней свободы, чтобы бродить по живописному миру, полному парящих островов, где позиционирование будет ключевым моментом, чтобы обойти ваших врагов с фланга и победить их.

Комментарии: 0
Ваш комментарий