на главную
об игре
Winds and Leaves 27.07.2021

Анонсирована Winds and Leaves на PlayStation VR

PlayStation анонсировала новую игру для PS VR, предназначенную исключительно для этого устройства. Winds & Leaves в настоящее время разрабатывается студией Trebuchet. В игре игроки застряли в бесплодном ландшафте, но благодаря исследованиям и экспериментам мир можно
заново построить.

Студия Trebuchet проявила творческий подход, и сделает очень оригинальное перемещение в игре. По словам разработчика, на настроение игры влияет анимационный короткометражный фильм под названием "Человек, который посадил деревья", который представляет собой старую франко-канадскую пьесу о старике, который проводит всю свою жизнь, выращивая лес.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё по заветам Питера Мулинье - деревья растут в реальном времени, респект!

А если серьёзно - имхо, хоть в целом проект и выглядит интересно, но я сомневаюсь, что он будет коммерчески успешен. Даже если бы VR наконец-то стал действительно распространённой технологией с сотнями миллионов активных пользователей, то даже тогда игра бы зашла только ценителям. А в нынешней ситуации... В общем, надеюсь они не обанкротятся.

2

Счастливый, у тебя его просто нет, но он может появиться, а я не могу им пользоваться.

0

Что так? Вообще я где то читал что это приспособление далеко не для всех-ни каждый мол может. Как сговорились с цацкой этой. Уже которая игрулька пролетает мимо. В любом разе я не собираюсь сломя голову мчаццо--покупать.Хрен бы с ним 100 лет. Пока не приперло.

0

Я слепой на один глаз, так что с VRом мне облом. Хотя один у меня всё же есть, и работает отлично, тот которым нас наградила матушка природа, сон, вот это настоящий VR, до которого нынешнему, как до Луны пешком.

0

Да я и сам по правде говоря имею ту же проблему как и у тебя-паршиво вижу на ОБА. С VR этим кабы в придачу инсульт не трахнул, до кучи. Так что обхожусь...А сны штука слабонадёжная- а как станут крутить кошмары?

0