на главную
об игре
Windwalkers игра отменена

Windwalkers почти что провалилась на kickstarter

Кампания по сбору средств на Экшн-RPG создаваемой силами независимой французской студии FORGE ANIMATION на движке Cryengine, можно сказать - с треском провалилась.

До ее окончания остается 4 дня, а разработчикам удалось набрать только жалкую треть от заявленной суммы в 330 тыщ.

Так как чудес не бывает тайтл можно смело хоронить.

Напомню, игра должна была быть о том, как суровые каменные мужики превозмогают ветряной стихии под эпическую музыку и идут туда, сами не зная куда, построенная на коопе, дружбе и взаимопомощи. Мало того, Windwalkers имеет под собой вселенную созданную неизвестным писакой Алайном Дамасио (Alain Damasio).

 

Игра должна была быть РС эксклюзивом.

Увы, там она оказалась никомушеньки не нужна... продолжаем играть дотку, симулятор кубиков и козла.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Красиво сделали, играть не сделали.

5

по ходу на кекстартере если сумма выше 50-60 тыщ уже с большой долей гарантии не улетает. практический любой проект который сразу захочет под 300-500к обломается.

4

никогда не понимал их ценники: 100K бачей нужно для доп. брони и оружия.... да за 6 лямов рублей любой фриналсер тебе душу продаст и будет на тебя батрачить и ишачить несколько лет, выдавая в неделю по полному набору брони и оружия. Не ну странно как то, за 330K они делают целую игру, а за еще одну пачку в 300K предлагают лишь набор оружия, скилов и еще какую то никому не нужную хрень типа комикса.

4

Agrimonia Да, играй забагованый Forest на нищесраном unity который доведут до ума лет через 5, а может и вообще не доведут.

3

По описанию похоже на суровый клон Journey, идешь к определенной цели. Только здесь не тряпка-моджахед с ногами, а толпа суровых мужиков.

1

Toxa95 Видосы красивые у этого проекта.

0

choa С Стар Ситизена пример берут Только там за проектом человек известный стоит, а тут пока не известные разрабы, которые даже геймплей видео не сделали

-1