на главную
об игре
Wings of Prey 25.12.2009

Gaijin анонсировала Wings of Luftwaffe

Компания Gaijin Entertainment анонсировала дополнение к авиасимулятору «Крылатые Хищники» (Wings of Prey) под названием Wings of Luftwaffe. Диск с игрой поступит в открытую продажу в апреле нынешнего года.

Аддон предоставит возможность игрокам оказаться в роли немецкого пилота и стать непосредственным участником воздушных сражений над Великобританией, Сицилией, СССР, Бельгией и Германией. В десяти новых миссиях игроку предстоит сражаться с целыми эскадрильями истребителей и выполнять разноплановые задания. Все новые миссии можно пройти совместно с другими пользователями, так как включена поддержка кооперативного режима для четырех участников. Парк летной техники пополнили два новых самолета - Ju 88 A4 и P-39N-0, а уже имеющиеся самолеты разжились четырьмя десятками вариантов покраски.

В заключение остается добавить, что представленный аддон потребует от вас наличия на компьютере установленной оригинальной игры - «Крылатые Хищники».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну вот, началось очередное выкачивание денег. Игру не видел, но года так через три может быть и возьму – какое-нибудь «Золотое издание».

0

Тупые фашисты! Такие игры надо запретить делать! Тупые Gaijin - говноёбы фашистские, драть их раком!!!

0

А мне как-то сначала немецкой кампании не хватало, только я лучше в ил 2 поиграю чем в это.

0

Посмотрим, что получится.

0

Аддон посвященный Luftwaffe... Что будет дальше? Официальное дополнение к GTA 4 - Gitler atack в главной роли с гитрером?

0

Идиоты, блин. Чем вам не нравится кампания за Люфтваффе?

0

Это прежде всего история авиации и людей! Ура патриоты - летайте на Ишачках если вам нравится!

0

А интересно когда аддон выйдет? Кроме как где-то в апреле.

0