на главную
об игре
Witch It 31.05.2017

Спустя три года Witch It скоро покинет ранний доступ Steam

Разработчики из студии Barrel Roll Games совместно с издателем Daedalic Entertainment объявили о скорой полноценной премьере сетевого экшена Witch It в Steam. Игра находилась в рамках раннего доступа с мая 2017 года, за это время ей удалось привлечь внимание более 750 000 игроков.

Авторы планируют выпустить версию 1.0 уже 22 октября, вместе с этим состоится полноценный релиз Witch It. Из-за увеличенного масштаба игры за счет дополнительных материалов и улучшений, стоимость релизной версии возрастет.

Мы крайне благодарны нашим игрокам за многолетнюю поддержку, которая позволила нам расширить и улучшить Witch It за время крайне продуктивного раннего доступа. Новых и уже опытных игроков ждет доступ к дополнительным возможностям и материалам в будущем!

— Команда Barrell Roll Games.

Главные особенности:

  • Играйте за ведьму или охотника на пятнадцати разных картах. У каждой карты свой уникальный стиль и свои предметы-обманки;
  • Постоянно увеличивающийся ассортимент навыков, для обмана врагов и насмешек над ними;
  • Динамическая физике движения предметов-обманок;
  • Огромное количество деталей облика: от редких и едва заметных до доступных всем и бросающихся в глаза;
  • Играйте и повышайте уровень учетной записи;
  • Играйте на открытых серверах с другими опытными охотниками и ведьмами. Или пригласите друзей на частный сервер и устройте веселье;
Комментарии: 0
Ваш комментарий