на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмак в серебре

GDC 08 принесла нам много громких вестей, в том числе новость о скором выходе переработанного «Ведьмака». В России эта версия будет известна под именем «Ведьмак: Серебряное издание» и выйдет в мае этого года полностью на русском языке. Изданием будет заниматься компания «Новый Диск».
К сожалению, комплектация отечественного Enhanced Edition пока не уточняется. Сама же CD Projekt Red, напомним, планирует вкладывать в коробки DVD с D'jinii, DVD с видеоматериалами о создании проекта, диск с 29-ю музыкальными композициями из игры, а также отдельный CD с 15-ю треками, созданными под впечатлением от The Witcher, 80-страничный буклет с инструкциями, официальный 112-страничный мануал, написанный разработчиками, 50-страничную историю от Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и карта игрового мира. Будет очень обидно, если это богатство пройдет мимо отечественных игроков.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пожалуй первое колекционное издание которое хочется купить. Будет и впраду обидно, если не издатут, хотя я бы мануал нафик выкинул, но у нас как сегда мануал оставят, самый смак выкинут.

0

Все описаное выше (кроме DVD D'jinii, истории от Сапковского и 80-страничного буклета) есть в подарочном издании.

0

Лучше бы аддон полноценный сделали,а не выкачивали деньги из фанатов

0

Сначало прочел "Ведьмак в сентябре" =)))

0

Meto Ведьмак эт тебе не обливион, пусть лучше улучшают оригинал.

0

ХА о еще в коробке вы сможете найти упаковку презервативов , с фирменным знаком Ведьмака , CD Projekt Red, и Nvidia means to be played.

ХА
ХА
0

ну и зачем это издание.. лучше бы сделали игру качественей, с ускоренными в раза 3-5 загрузками и сохранениями, а не фигню 2рой раз подсовывали с книжками и всякой хренью.

0

Да отличный способ исправиться покупателям пираток и дешевых изданий, а еще тем, кому понравился игровой саундрек!

0

aliser - узбекское имя, наверно поэтому ты не в курсе, они и делают ее качественней. И загрузки обещают ускорить, хотя меня и так устраивает, 5-10 сек не так уж и много, просто память нужна нормальная.

0

2 d84-- а ты себе имени умней не придумал,посмотрим посмотрим как они ускорят.

0

Я ТАКОЙ щас стресс испытываю я вчера ведьмака прошел...!!!хачу ЕЩЕ!!!нового хочется!"Ведьмак" - это самая лучшая ролевая игра... И так чет я непонял...там просто в этои издании будет улучшена скорость и какая та часть графики?! небудет новой сюжетной линии???новых монстров???персонажей???

0

Лучше бы аддон полноценный сделали,а не выкачивали деньги из фанатов это издание можно будет скачать, и ни о какой выкачке денег речи не идет.

0

Silverkiller11 прочти новость о Ведьмаке от 18 февраля, там подробно написано какие изменения будут в Enhanced Edition. P.S. Для тех кто в танке. Как сказали ребята из CD Projekt Red, те кто не захочет покупать новое издание, смогут скачать эти обновления БЕСПЛАТНО.

0

Представляю, сколько это добро будет стоить... PS А скачать не получится - в одной из новостей было сказано, что всё это будет весить немногим меньше оригинальной игры...

0

Ну так обновлений много вот и весит столько, а вам что надо чтобы было много нового, но весило 5 мегабайт? такого не бывает.

0

Мне все равно скока стоит, куплю, будет первая лицензионная игрушка, надеюсь у нас комплектация будет такой же.

0

1-ая цитата "При этом такой королевский набор будет стоить не больше, чем стандартное издание оригинального The Witcher " И 2-ая "Не стоит беспокоиться за сохранность своих сбережений и тем, кто уже обзавелся диском с «Ведьмаком» и не хочет покупать еще одну коробку – для них новый контент и усовершенствования будут доступны в виде скачиваемой модификации." Ещё вопросы есть?

0